Render.ru

WIP acid_joe

acid_joe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
приступаю к работе над четырьмя наемниками. по ходу работы буду добавлять картинки
 

acid_joe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
скетчи еще двух персонажей
вкратце о наемниках:
вселенная героев близка к фантастической вселенной "ковбоя бибопа"
мои наемники так же летают среди планет на собственном корабле, разыскивая преступников, за голову которых назначена награда. отнюдь не кровожадны, стараются доставить цель живой-здоровой. в виду того, что команда переживает не лучшие времена, берут на себя и другие задания, как перевозка грузов и поиск предметов.
о персонажах (слева направо):
-индеец лекарь. имеет внушительный багаж знаний о флоре и фауне разных планет. в его арсенале сотни трав, из которых он с легкостью может приготовить лекарство или даже яд. оружие - нож. несмотря на внушительные габариты, этот парень довольно ловок, когда дело касается боя. в остальное время предпочитает передвигаться медленно и размеренно. также пользуется луком. но только как оружием для охоты. для него это священный ритуал.
-старик техник. веселый старик, все время "летает") во всех смыслах) как транспортное средство (всегда пользуется им, без особой необходимости не покидает "борт") использует летающее кресло, оснащенное всяческими прибамбасами. является владельцем и пилотом корабля, на котором летают герои.
-солдат штурмовик. лютый и бешеный. прошел через адский огонь, участвовал в галактическом конфликте на планете, покрытой джунглями, где потерял ноги и многих своих друзей. вместо ног у него теперь протезы. очень зол. хотя добряк в душе, хоть и скрывает это. пользуется всяческой техникой вроде гранат, автоматического оружия, сетей и джетпаков.
-девочка снайпер. загадочный персонаж. потеряла семью. воспитана индейцем. ловкая и стремительная. в совершенстве владеет ножом. превосходная гимнастка. молчалива. но если говорит, что случается редко, то делает это очень метко. так же, как и стреляет, впрочем. оружие - винтовка с многократным зумом из легчайших сплавов. пуля приводится в движение электромагнитным импульсом. при попадании может оторвать часть тела.
 

Вложения

acid_joe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
пока очень туго с общей композицией сцены, поэтому я решил просто немного развлечь себя и других художников)
быстрый набросок, который я вряд-ли использую в качестве финальной композиции
 

Вложения

acid_joe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
есть идея на счет общей композиции сцены. выходит довольно статично, но с моим знанием анатомии, лучше сделаю проще.
 

Вложения

Рейтинг
38
#7
А мне кажется первый набросок по композиции вполне интересный, думаю лучше подойдет чем второй.
 

acid_joe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
кутеж и угар! ждите деда-штурмовика. в виду непредвиденных обстоятельств, мой дед превратился из техника в главного раздавателя люлей
 

acid_joe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
да, первый выглядит явно интересней
но какой-то он совсем уже несерьезный
на пол экрана лицо чувака)))
 

acid_joe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
дед превращается в штурмовика, летающего в летающем полу-кресле, где с помощью источника питания обеспечиваются его летательные свойства, а также удержание самого деда внутри этой системы, благодаря энергетических полей (планирую сделать внешне схожими на гармонь). кресло укомплектовано множеством пушек (похожих на ППШ в частности) и всяких причмендалов. дед, как можно заметить настоящий комрад)))
 

Вложения

acid_joe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
собственно, продолжаем рисовать старикана
контейнеры с серпом и молотом - аккумуляторы для ниже расположенных лазерных стволов
приводятся в действие большой красной кнопкой под левой рукой деда)
большой двигатель снизу летающего аппарата обеспечивает вертикальный взлет машины. наклоном туловища дед рулит транспортом
заряд двигателю обеспечиваю рядом прилежащие аккумуляторы
 

Вложения

acid_joe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
если убрать деда то получится демонический баян-разрушитель))

------------------------------
наемникиW.I.P.
махина специально создавалась схожей с баяном)
думаю добавить еще немного подобных мелочей и аллюзий
движок, похожий на самовар, например
 
Сверху