Render.ru

WIP _Последняя игра профессора

Wer_Nauekenes

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Я совсем ещё не оперившийся юнец в области 2д графики. Новичёк-с.. так сказать. Но всё же участие в конкурсе - хороший стимул! Потому, прошу сильно не бить,а по возможности вносить критику!
Итак...основа, собственно эта вот история.
Виктор Ренуа, профессор физико-математических наук, КгБист, как-то раз был посещён хм.. самой госпожой Смертью. А так как она дама вечная, иногда ей становится скучно и она предлагает сыграть на жизнь, естественно не предоставляя возможности отказаться. Потому, Виктор собирает свою команду.
И вот, среди наёмников оказывается : Илья Шведов по кличке "Лётчик". Странный, но способный малый. Взят в команду в качестве медика. Артуа Делла по кличке "Медведица". Огромная недюжей силы женщина - берсерк. В прошлом, дочь кузнеца, оборотень. Взята в качестве воина. Никита Морров, по кличке "Стрелок". Личность незаурядная и крайне своенравная. Средний рост и копна чёрных волос. Взят в качестве Лучника.
Виктор Ренуа, он же "Маг". Он глава отряда и его мозговой центр. Главная задача отряда пройти от точки А до точки Б, проходя хитрые ловушки госпожи Смерти. Локация, предположительно, древнее капище Вильяны( богини нижнего мира в белорусском язычестве).

Пока как-то так.

Обновление сообщения автором
11.03.2013 в 19:49
Мдя.. и всё-таки я девушка. Так что последнее слово девушки не бывает окончательным. И потому я всё-таки немного меняю тему. Скажем так.... Небольшое кафе... Ночь. Зал наполненный интимным полумраком, дымом сигарет и танго...На входе стоит охранник, в центре зала поёт девушка, ловко стреляющая глазками в мужчин, а полумраке снует официант, студент - медик.... Только в маге загвоздка. Но ничего.. придумаем-с.
Вот, приблизительный набросок. Будет что-то в этом роде
 

Wer_Nauekenes

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Собственно первый набросок Медика. Илья Цинично относится к жизни, к людям и вообще ко всему окружающему. Его любимая "игрушка" - револьвер, с которым он не расстаётся. В рюкзаке носит всё необходимое для работы.
 

Вложения

Сверху