Render.ru

WiP 2D Наёмники. Agrael

Аграил

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я новенький на форуме, увидел конкурс и не смог пройти мимо) Теперь по делу, Сейчас я занимаюсь некоммерческим проектом, на очень схожую тематику, поэтому я решил использовать совой собственный игровой мир и персонажей. Пока не буду говорить ничего конкретного , однако готовых идей полный мешок) Как только будет реализовано хоть что-то и я смогу вам это показать, все конкретно и подробно опишу)

Обновление сообщения автором
13.02.2013 в 21:57
Извиняюсь, что так долго не мог начать работать, сначала сессия, затем сломался комп) ну теперь есть немного времени, постараюсь больше не забрасывать дело на такой большой срок.
Мир который я бы хотел вам представить для начала опишу лишь несколькими словами, далекое будущее в стиле warhammer'а (смесь научной фантастики и фентези), только здесь он более киберпанковый. По сюжету во вселенной проводятся своеобразные "олимпийские игры" каждый год, правда с не самым стандартным видом спорта - убийством. Шоу "Арена" транслируется в большинстве миров и в нём принимают участие самые разные головорезы. Всем участникам выдается фирменная броня (по желанию) именно в ней будут изображены все второстепенные персонажи.
Ну вот собственно как она выглядит =)

Обновление сообщения автором
14.02.2013 в 14:31
Теперь подробнее. Хочу представить вам лидера компашки: "Слон". Первый и единственный землянин в команде (кстати её эмблемку вы можете увидеть в верхнем правом углу)
Немного о нём (от имени старшего комиссара федеративных войск)
«Слон» родился на планете «Терра». О его прошлом мне удалось разузнать совсем немного, но я выяснил, что он был вождём племени «Кау-Ахара». Традиционным в их племени считается умение вести охоту. Каждый мужчина племени с раннего детства учиться охотиться у хищных животных, что развивает в них звериную ярость, ловкость и силу. Тот, кого выбирают стать вождём племени, должен пройти посвящение: Голыми руками без всякой защиты и оружия, он должен убить тигра. Тот, кто сможет пройти это кажущееся невозможным испытание, становиться вождём до конца жизни и никто не имеет права бросить ему вызов. Акар стал самым молодым вождём племени, однако пробыл им он всего несколько лет. Его племя было захвачено, а люди взяты в рабство. Ходят слухи, что он сбежал из плена без всякой помощи и в одиночку сплотил несколько крупных кланов и возглавил их как единый лидер. Акар со своими союзниками не обладая высокими технологиями одолел захватчиков, однако его племя было уже не восстановить. В отчаянии он покинул родную планету и стал пиратом. На протяжении нескольких лет он нападал на торговые суда и освобождал колонии. Затем собрал команду из наиболее опасных и сильных воинов, лидером которой является и по сей день.
 
Сверху