1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

WinXP и 3DSMAX 4.x

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 ноя 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Всем привет.

Знаю, в форуме уже пролетал этот вопрос, но только нашел, что ставили cdilla 2.34 и работает нормально.... А у меня, как Вы поняли, нет... в чем ошибка? имею WinXP Pro Corporation и макс 4.0, ставлю их, затем CD_Dilla новую и регистрирую при помощи key... и номер не проходит... пишит что еррор ошибка... также пробовал поставить 4.2, затем снова диллу новую, снова не проходит регистрация :(... пропатчить пробовал и все равно не идет... В Win2000 прекрасно все работало... на 2.23 версии... пошаговую инстркцию можно получить у знающих людей? ПЛИЗ

Может патч уже новый вышел или генератор? у меня от VOX-а, key - TITANIUM, который поставлялся с 4.0 версией...

Громаднейшее спасибо!!!
    http://www.sunday.ru/evgeniu

2. Guest

ошибся, версия 3.24 C_Dill-ы

3. Guest

Daite svoi e-mail i q dam tebe crack.

4. Guest

zhenya@severodvinsk.ru

Он новый? если теже самые, что и под Win2000 раньше работали (летом), то они у меня есть

5. Guest

Ставил кряк на ХР2600 Макса4. Работает. Но обновить его до версии 4.2 не получается Пишет что ошибка лицензирования. А авторизовать через Кеygen 4 версию не получается.

6. Антон Валиев 7929

Антон Валиев 7929 Мастер

С нами с:
    19.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    202
    Дай мне тоже пожалуйсто кряк.:)
    antonsimba@mail.ru

7. Guest

Пришли пожалуйста кряк для 3D макса под ХР