Render.ru

winter street

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#1
Всем привет!) Попробовав фотореал и окончательно поняв, что это не мое, решил заняться тем, чем больше всего хочу, а именно мультипликационной графикой. Для начала сделаю картинку, а если уж что-то получиться, буду переходить плавно на анимацию. Так как нужны советы и надоело делать в гордом одиночестве, начинаю новою работу в этом випе. Хочу сделать наконец-то более качественную работу. Времени у меня не слишком много и поэтому обновления будут не часто. Вот то что уже есть, тут будет целая улица, 2 персонажа как минимум. Моделить еще огромную кучу, но это только хорошо) Сюжет пока раскрывать не буду, по ходу узнаете. Сейчас пока фон символичный, так чтобы пустого пространства не было, потом нарисую серьезный, этот не мой. Снег пока тоже грубый.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
Класс!
Картинка "сеть" больше понравилась. На первом скрине снег портит впечатление.
Если это частицы, то Clipping Plane надо подальше отодвинуть, чтоб снег не прям перед камерой был.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#3
Нет, снег в фш сделан, который падает. Почему портит?
 

А.М

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
такие варианты

------------------------------
portfolio
Уютная картинка и создает настроение! Ассоциации с "Вечерами ..." Гоголя. При открытом морозном небе снег хлопьями не может падать , или поземка или искрящиеся легкие снежинки.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#6
Прикольно смотрится, только хочется голову повернуть, из-за наклона домика.
:)
Могу ошибаться, но по-моему свет сдругой стороны падает, а не со стороны месяца.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#7
Спасибо! Да есть траблы со снегом и светом. Атмосфера главное во всех моих работах, так что к этому буду стремиться. сейчас главное все замоделить)
 
Рейтинг
142
#11
Красивый насыщенный синий цвет уверенно становится твоей визитной карточкой. :)
Странно, что он не присутствует на аватаре…
Очень надеюсь, что тебя не «засосёт» административная деятельность. ;)
---
Необычный сказочный домик и заурядный столб с электропроводами – рядом!
Неожиданно и забавно. :) Мне нравится. :) Жду продолжения.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#12
Про снег уже сказали, а атмосфера зимой в ясную погоду такая прозрачная словно её и нет вовсе.
А искрящиеся маленькие снежинки бывают при солнечной погоде, а тут ИМХО без снега лучше.
Картинки и задумка классные.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#14
Снег делать хочу, но другой) Атмосфера будет и фон другой будет (но подобный) Я сейчас только по моделингу работаю, просто у меня так сложилось, что люблю видеть не только скучный сермат, а еще чего-то. Всем спасибо, конечно, выражайте свое мнение, я буду только за! Фаина, верно подмечено!) не, не засосет на мне висит не так уж много)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#16
месяц лучше оставить ближе к башне - цэльнее
Хм... Я думаю что тут все зависит от того что еще будет в сцене.

Отметил на пикче места где, на мой взгляд, перебор с мультяшностью.
Кстати, а дверь и крыльцо у дома предполагаются?
 

Вложения

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#17
Вот продолжаю делать. что-то фигня какая-то выходит.( Замоделил спорткар и пару домиков, картинка ввысь пойдет больше чем вширь. Дальше этажи будут, башни и т.д. еще надо сделать тележки корзинки, дрова и прочую мелочь.
 

Вложения

Сверху