1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

wings 3D ????????

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем GUYVER, 11 ноя 2002.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. GUYVER

GUYVER Мастер

С нами с:
    11.03.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    102
    купился я на недавние новости и залил себе эту софтину...
    НУ И ЧТО???????
    по-моему все неудобно, некоторые простейшие функции реализованы глупо....
    я, конечно, не смог заставить себя залезть поглубже, но, может быть, кто-нить поможет мне понять прав я или нет, сподвигнет на дальнейшее изучение?

2. Guest

каждая программа требует привыкания. ты смотришь со стороны софта в котором просидел некоторое время это всё равно что с МАХ на Майа (и обратно) переходить..тоже многие жалуются - неудобно.. Разная идеология. Мозг, руки и глаза должны привыкнуть...а потом уже говорить - удобно или нет... Есть софтины с возможностими поверх..есть с возможностями внутри.. Может она такая же?

П.С. Я сам заценил интерфейс и закрыл её ...

3. Guest

я принципиально два дня провел в этой проге. сделал модельку "десятки" и успокоился.Считаю что ксюха пока с такими задачамии лучче справляется. Отсутствие нескольких функций ставших стандартом де-факто в полигональном моделировании и моделировании вообще наповал убивают желание работатьь с этой прогой. Может потом ситуация и измениться в лучшую сторону, бета версия все же. Но задатки у проги очень сильные.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей