Render.ru

Wings 0.98.36

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Довольно значительное обновление. Изрядно помощнел и буйным цветом заинтерактивился режим tweak, добавилось несколько примитивов для сторонников примитивизма, появился экспорт в STL и, не побоюсь этого слова, в X, ну и так далее
Телешарже сильвупле:
http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=33028&package_id=25098
 

Lurkid

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Так прога очень даже себе, почти все что нужно есть, особенно радуют обширные возможности выделения (по разным параметрам), ... но что лично для меня сбрасывает все эти радости на нет так это то что если после выделения точек или граней хочешь перейти в режим полигонов, то ожидаешь что выделятся полигоны, заключенные ВНУТРИ выделенных точек/граней, а выделяются полингоны, которым эти точки/грани принадлежат (смежные, adjacent). Только из-за этого и не использую wings. А то искал альтернативу blender-у по части возможности исп. многоугольных полигонов. Если кто знает, как решить эту проблему с выделением которую я описал, подскажите пож-ста.
 

Lurkid

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Еще что очень радует, что можно имитировать способы навигации большинства других 3д программ, сразу видно что для людей сделана и по-людски, а не по "ублюдски" :).
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#4

ожидаешь что выделятся полигоны, заключенные ВНУТРИ выделенных точек/граней, а выделяются полингоны, которым эти точки/грани принадлежат (смежные, adjacent) ... Если кто знает, как решить эту проблему с выделением которую я описал, подскажите пож-ста.
Если выделены вершины: F, потом минус на кейпаде.
Если рёбра: V, F, минус на кейпаде.
 
#5
господа, кто-нить юзает вингс под линуксом? собсно, проблема в том, что версия 98.36 работала нормально, а новая 99.02 вроде начинает запускаться, а потом схлапывается без предупреждения и все. эрланг установлен. у кого-нить была такая проблема? (дистр Федора 8. а теперь даже после деинсталяции 99.02 старая ведет себя точно так же.
 
Сверху