Render.ru

Windows XP 64-bit + 3dsMax 32-bit - возможно ли взаимодействие?

NothernHel

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Подскажите пожалуйста, есть ли шанс что Windows XP 64-bit и 3dsMax 32-bit будут работать вместе? Или нужно чтобы "битность" однозначно совпадала?

Дело в том, что Макс у меня 32-бит, а на ожидаемый новый компьютер есть возможность поставить Windows Xp 64-бит (нужна она мне за тем, что я рассчитываю в будущем поставить больше, чем 4Гб оперативки, а с 32-битными системами это не работает) - что меня в этом случае ожидает?
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#2
а что мешает поставить макс 64 битный ??
Р,сы, да рабоатть будет
 

NothernHel

Активный участник
Рейтинг
5
#3
а что мешает поставить макс 64 битный ?? Р,сы, да рабоатть будет
Дело в том, что я нахожусь за границей, и тут, как Вы понимаете, просто так какое угодно ПО не раздобудешь, а лишних несколько тысяч европейских денег на новую программу нет :))

Все-таки, спасибо огромное за ответ, будем значит ставить.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Дело в том, что я нахожусь за границей, и тут, как Вы понимаете, просто так какое угодно ПО не раздобудешь, а лишних несколько тысяч европейских денег на новую программу нет :))
Насмешили!

"Раздобыть" в наше время можно все что угодно. Вопрос упираеться только в приемлимость методов в каждом конкретном случае.
Если у вас серьезная коммерческая организация, то попробуйте обратититься в саппорт. Мне кажется производитель без проблем обменяет вам вашу 32 битную лицензию на 64 битную той же версии. Ну или предложит вариант апгрейда, который будет дешевле.
 

NothernHel

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Цитирую NothernHel #3:Дело в том, что я нахожусь за границей, и тут, как Вы понимаете, просто так какое угодно ПО не раздобудешь, а лишних несколько тысяч европейских денег на новую программу нет :))Насмешили! "Раздобыть" в наше время можно все что угодно. Вопрос упираеться только в приемлимость методов в каждом конкретном случае. Если у вас серьезная коммерческая организация, то попробуйте обратититься в саппорт. Мне кажется производитель без проблем обменяет вам вашу 32 битную лицензию на 64 битную той же версии. Ну или предложит вариант апгрейда, который будет дешевле.
Я "несерьезная коммерческая организанизация" в лице отдельно взятого фрилансера :) Думаю, это все объясняет...
 

NothernHel

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Но соглашусь, что раздобыть что-либо -вопрос лишь времени и средств, просто мне на данный момент нужно было знать, возможен ли "аварийный" вариант .
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Я "несерьезная коммерческая организанизация" в лице отдельно взятого фрилансера
Попробуйте обратиться туда, где вы покупали свою 32 битную версию. Ну или на прямую в региональный сэйлз департмент Макса.
Я немного сомневаюсь в результатах, но с другой стороны почему бы и нет? Это же не новая версия, а просто 64 битная сборка того же продукта. На официальных дисках Майи на пример сразу идут версии под виндовз 32 и 64 бита, а также 32 и 64 битный линукс и мак.
 
Сверху