Render.ru

win 98 and 2 processora

#1
Имеется 2-х процессорная мамка. Win 98 два проца не поддерживает ,а МАХ поддерживает 2-х процесорный режим в 98 виндах?
Стоят и NT но некоторые плюгины работать в NT не хотят.
Если 2-х процесорный режим в 98 виндах МАХ не поддерживает может есть утилитки какие?
 
#3
98 не поддерживает 2 процовую тачку, как ни крути,
и плуги под NT все идут(а кстати че за плуги которые у тебя не идут?)
 
#4
Слушай, а если ты действительно 2000, то чего бы тебе ее (w2000) не поставить :) Или у тебя w98 купленная а на upgrade до 2000 денег не хватает?
И еще - а зачем тебе 2 проца? Я как доктор доктору тебе скажу - второй можно ампутировать без потери производительности в системе w98+MAX+ты !
Sorry что не по теме.
 
#5
Многопроцессорность реализуется операционной системой, а программы только могут поддерживать или не поддерживать такой режим. Поэтому в мастдае95-98 можешь забыть про второй проц. Пока не поставишь НТ все будут считать что у тебя только 1 (один) процессор.....а плаги...дык ведь наоборот - скорее некоторые под 98-ой не пойдут..... ;)
 
#6
Спасибо за ответы. Отвечу всем сразу. Два проца для работы в МАХ-се.
Плюгин не идет Phoenix да впричем и все Digimation т.к не ставится (вернее ставится но не работает) сервер Digimation не запускается на NT ((((((
на 98 все пошло с пол-пинка)))))
Как это лечится не знаю
 
#7
Насчет Digimation.... ПОД NT У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И PHOENIX.... Проверь свою систему на предмет мусора и глюков.....
 
#8
NT ставилось с нуля , а какие баги и как вылечить?
ICQ 52035606
Если плюги пойдут под NT снесу 98 к ,,,,,,
Win 2000 жрет память как глухонемая (пока отдыхают) да и креки только под NT
Помогите найти грабли может в версии NT ? Сервер не запускается а жаль.
 
Сверху