Render.ru

Wildcat realizm 200 + dual opteron тормозит в 3ds 7!(((

#1
Помогите плиз если можете! 2 gb оперативки, realizm 200 (512 mb), 2Xopteron 250 - в максе тормозит, почти как на обычной видюхе(( Устанавливал последние дрова, пробовал open gl, directx (на нем кстати лучше), но когда удаляешься от объекта начинается покадровое удаление. В чем может быть проблема??? Или можт так и должно быть))))Сцена не особо крутая - комнала, стул, стулья, цветочков парочка, простенький шкаф и еще не много всякого! Help!((((
 
#2
Настройки для видеокарты смотрел ?
Кроме того интересует какая ОС стоит у тебя.
Уверен ли ты что карточка работает на AGP 8x ?
Кроме того слышал, что например для "Wildcat VP..." существует особый драйвер для 3Dstudio...

 
#3
Настройки вроде в порядке, сто раз уже пробовал по разному! ОС - windows XP SP1 рус! (стояла SP2 eng - переустановил, думал поможет(((( )! Да, AGP 8x точно поддерживает! Драйвер под 3ds специальный тоже ставил, один фиг! Сцена 200000 поликов в режиме wireframe еле ворочается! Я уже блин не знаю чё может быть! Можт просто макс тупит! Хотя ставил 6ой - тоже что и на 7ом с sp1!!!!((( комп - 2x opteron 250, tyan k8w!
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#4
>>Да, AGP 8x точно поддерживает!
Поддерживать то она поддерживает, а вот какой текущий режим? Набери в коммандной строке "dxdiag" и посмотри репорт DX'a что он пишет про режим AGP, все ли включено? И в закладках видеодрайвера тоже должно указываться какая-то информация.. Дрова все под "мать" установлены?

З.Ы. А вообще я бы впредь посоветовал не всязываться с Wildcat'ами, уж очень капризные карточки.. За такие бабки лучше взять NVIDIA Quadro 2000/3000 и все всегда будет работать вообще без проблем (они самые всеядные)..
 
Сверху