Render.ru

Wergiliy sketchbook

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем привет, чтобы не создавать кучу других тем буду скидывать сюда свои ВиПы

Критика приветствуется!

начну с работы The Cave Troll
 

Вложения

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Самое странное, что у твоего перса лицо - самая не проработанная часть. А вообще клево конечно. Еще не нравится, что он весь какой-то однородно оранжевый. Я бы добавил узор, может более темный, может наоборот с яркими противоположными цветами.
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#5
to linight

не могу сделать ретопо, браш вылетает хз у меня какаято глючная версия R3 или он у всех такой или только у меня
больше одного импорта сделать не могу, вылетает в винду
ретопо более мение сложных моделей немогу тоже вылетает

Я пока не искал нечего другого, в инете видел коменты на разхных форумах мол криво крякнут или еще чото но хорошой версии не искал (незнаю почему :)) если у когото есть хорошая не глючная и главное крякнутая версия поделитесь буду признателен.

а по поводу модели то лепил из кубика практически, поэтому на морде и на пузе сетка сильно вытянулась и деталей там добавить тяжко а с HD геометрией все так долго... поэтому покачто в этом варианте оставлю
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#6
topogun или попробуй разрезать на отдельные объекты и поработать с каждым индивидуально, потом все свести вместе сабтулами.
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#7
topogun или попробуй разрезать на отдельные объекты и поработать с каждым индивидуально, потом все свести вместе сабтулами.
что такое topogun я незнаю увы, насчет резать не разу не делал если есть сылочка на урок или пример буду презнателен, или на словах на пальцах обьясни.

Делаю Гориллу ^^

начал с черепа
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#8
Wergilliy
не вы один такой. у меня тоже частенько браш начинает крашется через 1 импорт.
ну а что делать, импортнул-сохранил/импортнул-сохранил
и так до победного
 

Nagibator

Активный участник
Рейтинг
8
#9
на топоган нада гуглить, для ретопологии лучше проги наверно нет...
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#10
подолжая темку
вот горилка %) (в процессе)

и еще тауренчика начал, думаю обоих доделывать чтоб веселее было
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
спустись на нижний уровень .. выжми из него максимум, потом поднимись и снова.. слишком смазано получается.. а в целом гуууд..
 

linight

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Клево. Только не забудь крепления ремешков нормально сделать (которыми череп приделан)
А что будешь дальше делать? low или высокополигоналка? анимация или статика?
 

Wergilliy

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Крепления задумывались изначально как железныепрутья или чото в етом роде я прикинул щас посмотрел еще раз и мне ненравиться. Буду менять их возможно ето будут цепи или какойто другой вариант...

Когда доделаю хочу попробовать сделать лоу поли в максе с целью получения опыта работы с текстурной разверткой итд.
 

Вложения

Сверху