Render.ru

Water tower

Хосса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Это скульптура. И не площадь.
Фото сделано в каком-то ресторанчике. Кажись, всё на том же Бродвее)) *За давностью лет забылось напрочь Х))*

Вот что значит хорошо поспать))) Я теперь как Менделеев - буду ловить идеи из снов *давно пора начать былоХ))*
До меня наконец дошло КАК оно будет выглядеть. Ниже - очень примерный набросок. Естественно, лианы, мхи, "что-то" в кроне самого дерева и висячие лестницы прилагаются.

О-ло-ло, с хотом меня)) Главное теперь не кончить так же, как в тех сказках))
 

Вложения

Хосса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
При моделировании столкнулась с большой-большой проблемой.
Сначала я делаю болванку в максе, затем импортирую в збраш - всё нормально. После же автотополоджи в 3d coat при импорте модели в збраш пропадает симметрия - модель не поддается даже use posable symmetry. В смысле, сама модель остаётся симметричной, а моделить дальше с волшебной клавишей "х" не получается - вся красота летит к чертям. Пробовала импортировать обратно в макс и править симметрию там - тоже не помогает. В 3д коат симметрия так же была включена.
Может кто знает, как решать эту проблему?
Или перемещать модель в збраше на нули?)))

Не поддаётся чудо снизу.
 

Вложения

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#24
хм, делала репотологию)) в коате, правда не авто, все нормально потом перекинулось в смысле симметрии. Хотя тоже были глюки, но другого плана. Попробуй жмакнуть кнопочку l.sym, она ось симметрии применительно к объекту настраивает, обычно когда симметрия в браше слетает она помогает)
 

Хосса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Жмякнула. Помогло. Спасибо))

Потихоньку моделим дальше. Знакомтесь, Квикти. *Это раса, а не имя. Имени нет в ряд ли когда будет.*
Зато до кучи будут крылья и пара лишних деталек.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#26
почти месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху