Render.ru

Warka

-Kim-

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Мне кажется, что верхняя часть ног- слишком простая для такого робота. Моё мнение.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Продуманности персонажу не хватает, ну например как он будет руки подымать, раз уж меч сделал как он будет им махать, дальше ноги мне кажется что он и ими шевелить не сможет, короче персонажик вообще никоем образом не продуман.....ИМХО.
 

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#6
Мдаааа... похоже никто из вас никогда не играл в Warhammer 40k и не видел космических пехотинцев... не видел как они машут мечами и как выглядят. Я пытался под космодесант сделать, под его стиль, а вышло значит под 5-ый элемент, такого не ожидал, наверное тазобедренная область, живот и грудь слишком толстые, если только это отличает космодесант от *РОБОТОВ ИЗ ПЯТОГО ЭЛЕМЕНТА* то могу это исправить.
 

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#7
Цитирую ПOSQDA: "Поза игрушечная"
Для начала игрушечная, я не собираюсь в таком положении его оставлять, сделаю окружение и придумаю нормальную позу.
 
#8
2 DazzBee:
"...похоже никто из вас никогда не играл в Warhammer 40k... "
обижаешь 8)
от пехоты у тебя только плечи и ботинки, да и то не очень...
ИМХО не поза игрушечная, а сам робот игрушечный, если ты собираешься позу менять - то у тебя большие проблеммы - в области суставов - согласен с Anton1985

P,S.: не " РОБОТОВ ИЗ ПЯТОГО ЭЛЕМЕНТА", а именно - инопланетянина из "5-о элемент"а
 

DazzBee

Знаток
Рейтинг
41
#9
Сергей Суменко, изиняйте за Вархаммер 8). С суставами проблем у него нет, на данном ракурсе так называемые *сухожилия* просто не видны.
И еще, я понял что массы не признают того, что это Космодесант. Я не пытался сделать точную копию Космодесантника, не все же его части копировать. Если не хотите чтобы это был Космодесантник, пусть это будет Инопланетянин 8) из 5-го элемента.
Ткните пальцем на те *части тела* которые вас не устраивают, только не затыкайтесь пожалуйста.
 
#14
действительно смени трусишки суровому и беспощадному космодесантнику 8)
я всё равно не представляю как это можно привести в действие...
скелета ещё нету? как ты ему ноги расставил, вручную???
 
Сверху