Render.ru

warhammer - воин жрец

Рейтинг
879
#1
вот наконец то дошли руки до моего любимого персонажа из вселеной вархамера фэнтези
хотел в цвете - да что то как то неполучается
вот решил под набросок сангины сделать на пергаменте
ЗЫ пергамент и тд будед позже
а покамись вот выкладываю то что успел сделать
постепенно прорисовываю все мелочи
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#4
Нравится.
Но он худой получился, не брутальный) и шея как то повернута.
 

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#5
В сравнении с подачей этого персонажа другими художниками Ваш очень стройный, субтильный. Возможно это он в ранней юности :) Голова демона "маловата будет", насколько я помню, этот демон, по-меньшей мере, раза в два больше человека. У персов в "Вархамере" очень своеобразные пропорции, по-этому, в данном случае, по анатомии и говорить нечего :) (средняя линия тела, делящая фигуру, пропорционально сложённого человека, горизонтально пополам, находится примерно на уровне пупка, у Вашего перса эта линия гораздо ниже) Мне очень понравилась графика и проработка верхней части персонажа!!! Здорово!!! Только голова воспринимается не лысой, а как-будто надет головной убор, как у немецкого кнехта (потёки крови по лицу, добавляют этого сходства) Желаю успехов и надеюсь увидеть работу в галерее!!! :)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#6
Действительно, худосочный он. Не эльдар же. Поэтому нужно брутальнее, от одного его вида у врага должен сфинктер сжиматься)
 
Рейтинг
879
#7
:oops: исправлять чесноговоря вломы(((((( вернее как подумаю все заново мелочи прорисовывать аж дурно
да вижу что худеньким вышел
ну мож его мало кормили в детстве
кашку нелюбил он
вот и вырос хоть и не шкафчик но жилистый и выносливый
 

Aleksey VL

Мастер
Рейтинг
176
#8
Можно иначе подходить к вопросу. Он не худой, просто это anime style. А у них как правило, даже самые мощные парни, выглядят худовато. :D Проработка хороша.)) Не замарачивайся, доделывай худого. А чтоб голова была именно лысой а не в кеске, там где у него затылок, сделай не так округло как шар. Всеж у нас строение черепа немного иное.)
 
Рейтинг
879
#11
НАРОД это не аниме и тем более не девушка
просто худенький жрец - всеж монахи и жрецы худенький народ
все жилистые
ну что поделать - он худенький))))))
вернее жилистый
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#12
Можно не перерисовывать, можно ему наплечники мощные нарисовать, тогда в плечах визуально выростет. Вообще дело автора, его задумка, ему и развивать.
А так.. очень нравиться. :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
классно...мне нравится.....растёшь...
так и вижу как он молотом голову отрубает.....сразу видно..наш...Русский мужик....который даже отвёрткой сможет макароны хавать...
 
Сверху