Render.ru

warhammer 40k сержант

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#61
Да не, не сдох я еще, хотя жить не особо уже и хочется - пол года трудов взяли и слетели в трубу.
Ну раз пропала последняя перспектива - буду сидеть пилить никому не нужных солдатиков
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#62
Да ну, Zaq, с таким скиллом, как у тебя, перспектива никогда не будет последней! Император защитит. И с такого ракурса, мне кажется, рука выглядит уж очень гротескно и неестественно. Хотя, это же ИМХО, конечно :)
 

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#63
И с такого ракурса, мне кажется, рука выглядит уж очень гротескно и неестественно. Хотя, это же ИМХО, конечно :)
Это же силовой кулак, оружие.... он и должен быть таким гротескным (что касается размеров)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#64
да я знаю, что он должен быть большим, но тут он мне кажется слишком большим. Не эстетично, как по мне :)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#65
Вообще так и задумано - как на древних артах. Непропорциональные пропорции =)
вот этот наверное уже все видели
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#66
Let it be so, я ни в коем случае не старался навязать своё мнение :) Чем больше кулак десантника - тем мокрее штаны у его врага!
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#72
Если учесть, что справочник будет не очень крупным в финальной сцене, то наша оценка: "Пять пальцев".
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#73
Спасибо, очень ободряет ! =)
Ну вощемта первый считай готов - осталось добавить еще пару деталюшек, заскинить и выставить. 1 down 6 to go
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#74
Блин, как по мне, то уже этого обгрызыша можно в галерею :) Ты неимоверно крут.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#76
Маленькое пожелание от зануды:

Книга очень тяжелая. В такой позе у этого бедолаги центр тяжести смещен за пределы здравого смысла. Он не может так стоять: назад чебурахнется.


По позе ощущается, что это не книга, не символ тяжких знаний, а крылья ангельские или некий дельталан, тянущий вверх.
Если быть реалистом, то чудака нужно ставить на четвереньки, но это, мне кажется, черезчур.
Нагни его несколько вперед, пусть он будет согбен под тяжестью знаний и невыносимых жизненных обстоятельств...
И наступит гармония ;)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#77
все так и будет . этш скин поза )
кстати спасибо ) а то кнопкой чегойто не ставится
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#78
все, нашел парень свое место в картинке.
освоил базовую симуляцию наконец - теперь делать висячие робы не так страшно )
 

Вложения

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#79
лицо у него не по уставу! в бой надобно идти с улыбкой и радостью в сердце! ведь ты отдаешь свою жизнь за Императора! ))))))))))))
 
Сверху