Render.ru

warhammer 40k сержант

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Да крутотень получаеться! Жги в том же духе!
ЗЫ а сервитор имеет какое то отношение к механикумам? Просто символика шестеренок на нем, помоему не в тему. Скорее всего таким служителям ее не дадут носить... Это как бы отличительный знак, вроде бы. Вот если бы это была свита техмарина или самого адептус-механикус...
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#24
ОПА ! Риальне прокололся ! Ну в принципе, пояса и ног конкретно на этой картинке почти видно не будет, так что можно не перепиливать. а вот с двумя другими обязательно учту =)
 

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#25
А еще аквила без лапок и хвостика :)
Хотя если будет в том ракурсе как сейчас, то этого всего канешно и не будет заметно...
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#27
Автор, мы с тобой, жду с нетерпением новых жжений :) А насчёт шестерёнок.. Может просто технаря какого-нибудь переплавили за его достижения. Так, на всякий случай...
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#28
спасиб мужики ! чето както лениво лениво (
начну я наверно второго покамесь, надоело мне железяки анварпить
 

Вложения

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#29
Отлично, мне нравится набросок перса !
А железяки анврапить не самое плохое ))))
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#30
Едут на лендрайдере капеллан, сержант и сервитор. Едут быстро, на кочках скачут.
Капеллан сержанту говорит - "Осторожней! с сервитора очки слетят-разобьются. Жалко очки, хорошие.."
А тот ему отвечает - " дашовы, не боспокойтесь ! они гвоздиками прибиты !"
 

Вложения

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Едут на лендрайдере капеллан, сержант и сервитор. Едут быстро, на кочках скачут.
Капеллан сержанту говорит - "Осторожней! с сервитора очки слетят-разобьются. Жалко очки, хорошие.."
А тот ему отвечает - " дашовы, не боспокойтесь ! они гвоздиками прибиты !"
Юмор в Вахе такой же суровый как и все остальное )))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#34
Отличные штуки получаются, я как то сильно не вникал, а что за книги постоянно присутствуют? :)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#35
Молитвы, литании, вдохновляющие песни ) Ни один уважающий себя спейсмарин без молитвы императору в бой не пойдет. Огромные книжки не цепях , ровно как и черепа с двуглавыми орлами делают вархаммер вархаммером =)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#37
почитайте Дена Абнетта, все остальное что я смотрел - в основном поделки на продажу
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#38
Во, спасибо, уже нашел, надо почитать, чтобы хоть представление иметь, темы такие мне интересны. :)
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#40
Супер Zag красиво и живенько, отличный сервитор !!!!!!
Жду продолжения с нетерпением ))))
 
Сверху