Render.ru

Warhammer 40K imperial knight WIP

galaxybeaver

Активный участник
Рейтинг
7
#61
Обновления временно прекратятся, так как я начал детализировать рыцаря в браше, через несколько дней выложу результат.
 

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#62
Так почему не будет обновлений?) неинтересно смотреть уже на готовую модельку) показывай этапы продвижения в ZBrush'е, моменты детализации каждого элемента)) ведь так намного интереснее наблюдать за работой)Так что ждём
 

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#66
Здорово получается) А говорил 3 раза программу открывал)) скромность она такая)
 

galaxybeaver

Активный участник
Рейтинг
7
#71
Ради интереса собрал все в вместе, подеталил немого, тормозит изрядно, придется деталить все по отдельности, руки, ноги, пушки.
Надо поискать туторы по брашу, ведь как-то делают люди модели суровой детализации(
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#72
Воо, теперь ваще круто выглядит!
Текстуры будешь по олдскулу делать или под PBR?
 

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#75
Такой вопрос по моделированию) может ты его как то решил уже. Когда делаешь подобное сеткой, всё нормально. Но после сглаживания турбосмуфом искажается сетка) как ты вышел из этой ситуации? в 2 местах у тебя подобные сетки встречаются как Я заметил)
 

Вложения

galaxybeaver

Активный участник
Рейтинг
7
#76
Такой вопрос по моделированию) может ты его как то решил уже. Когда делаешь подобное сеткой, всё нормально. Но после сглаживания турбосмуфом искажается сетка) как ты вышел из этой ситуации? в 2 местах у тебя подобные сетки встречаются как Я заметил)

------------------------------
Мой WIP
Ну тут топология не правильная, завтра смоделю, сделаю скриншот и покажу)
 

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#78
Был бы очень тебе благодарен) бьюсь уже пару дней над задачей этой)) вижу у тебя на скриншотах, что можно как то сделать без искажений) уж дырки проглядел на них) но как то не смог найти выхода(
 

galaxybeaver

Активный участник
Рейтинг
7
#79
Был бы очень тебе благодарен) бьюсь уже пару дней над задачей этой)) вижу у тебя на скриншотах, что можно как то сделать без искажений) уж дырки проглядел на них) но как то не смог найти выхода(

------------------------------
Мой WIP
1 - я делаю собственно саму дырку, из обычного шестигранного цилиндрика
2 - клонирую дырку, сшиваю геометрию.
3 - кидаю модификатор бенд - получается дырчатый цилиндр
4 - меняю топологию в местах залома геометрии
5 - на пятой картинке видно как влияет смена топологии на модель
все)
 

Вложения

XVenOm

Активный участник
Рейтинг
8
#80
Делал один в один в принципе) Только без скошенных граней и объём цилиндру придавал после бенда, модификатором. Получал тоже самое...практически) Получается всемогущие четырёх угольники не всегда полезны)) и порой бывает полезно треугольнички вставить)) спасибо огромное) будем пробовать)
 
Сверху