Render.ru

Warhammer 40K imperial knight WIP

galaxybeaver

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Давно являюсь поклонником серии Warhammer и вот решил сделать модель имперского рыцаря. Цель данного випа сделать, приближенную к игровой, модель (хай поли, лоу поли, снятие карт, и тд).
 

Вложения

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Здоровски! Если можно, хотелось бы подробно посмотреть, как ты будешь запекать карты. Очень животрепещущий вопрос)
 

galaxybeaver

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Здоровски! Если можно, хотелось бы подробно посмотреть, как ты будешь запекать карты. Очень животрепещущий вопрос)
Карты буду запекать обязательно, но до них еще моделить и моделить))
 

galaxybeaver

Активный участник
Рейтинг
7
#11
Так, просили сеточку, вот), сразу оговорюсь, на идеальную топологию не претендую, мне главное чтобы модель смотрелась нормально и потягов небыло.
 

Вложения

galaxybeaver

Активный участник
Рейтинг
7
#13
подписываюсь на темку
кст что за рыцарь такой чета не видал таких
ет дредноут?

------------------------------
Wip Космодесы vs Некроны

Последний Бой
Это имперский рыцарь, погугли Warhammer 40k Imperial knight, вроде новая фигурка от гейм воркшоп), все никак не могу собраться поехать и купить, вот решил смоделить))
 

galaxybeaver

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Думаю надо немного накидать ему позу, чтобы примерно представлять как он будет выглядеть в конце. За тем буду допиливать корпус, там работы больше чем на орудия и ноги вместе взятые.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Посмотрел в гугле на этого рыцаря.
Действительно, интересный объект.
Хотя подобные вещи не в кругу моих интересов, ваша тема заинтересовала.
Качественный моделинг и достойный персонаж обещают хороший результат.
 

Youcanfly

Активный участник
Рейтинг
7
#17
Крутой вип! А возможно сделать небольшой урок по создание одной из деталей? Было бы интересно посмотреть!
 
Сверху