Render.ru

WarCraft3 что юзали при создании

McST

Знаток
Рейтинг
28
#1
Кто-н знает, какие тачки были у чуваков которые делали ролики в WC3
очень интересно узнать про софт, конкретно какие плагины,
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#3
Если я не ошибаюсь то МАХ3 в основном все плаги от Digimation, а вот на каких тачках мне самому интересно.
 

Olston 2406

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Какая разница на каком софте делали WC 3? Поставь себе хоть Майю, хоть Макс, хоть Гудини, но если вместо головы еловая шишка, а вместо рук грабли, то все равно ничего путного не выйдет. Люди и в Максе такие полотна делают, что не хуже чем в Голливуде выходит!
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#8
Почему я взял, что он делался в МАХ`е В туторах МАХ`а, есть кадры из ролика, (или это из Диаблы). В первом ролике, когда человек дерется с троллем, можно наблюдать динамику травы, очень напоминающую плаг Digimation Druid. Да и DOF эффект делался стандартным маховским Рендер эффектом. Это можно распознать по темному ореолу вокруг предмета. Я б еще нашел десять признаков МАХ`а, но у меня нет под рукой самой игрушки.
 
#9
все эти бесконечные поиски лучшего пакета, уже порядком поднадоели. По моему это все равно, что пытаться выяснить какая кисть лучше - из ворса лисы или из лобкового волоса мертвого бедуина. Я уверен что даже во втором случае, при наличии необходимых навыков (которые приобретаются трудом, трудом и еще раз трудом) можно добиться неплохого результата. Напротив, имея в наличии компьютер с самым дорогим и престижным софтом в нагрузку к пустой голове, мы получим то, что итак уже имеем счастье лицезреть на теле экранах...

ЗЫ я и сам за свою "творческую карьеру" наплодил немало всякого кала, разной степени отвратности. Хотя софт люблю посвежее да поплагинистей....
Но я стремлюсь к большему и большему, и надеюсь, что когда-нибудь смогу лабать рулезные фишки кистями из лобкового волоса мертвого бедуина.

удачи
гыгы
 
Сверху