1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

WarCraft3 что юзали при создании

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем McST, 6 апр 2003.

Модераторы: Артер
  1. McST

McST Знаток

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    Кто-н знает, какие тачки были у чуваков которые делали ролики в WC3
    очень интересно узнать про софт, конкретно какие плагины,

2. Savin Denis vip

Savin Denis Moderator Команда форума

С нами с:
    05.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    210
    Фуксрук смотри в статьях на этом сайте

3. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Если я не ошибаюсь то МАХ3 в основном все плаги от Digimation, а вот на каких тачках мне самому интересно.

4. Guest

гонят они про 3дэмакс.
    разве что фоны в нём делали

5. Guest

А смысл им гнать?

6. Olston 2406

Olston 2406 Активный участник

С нами с:
    21.08.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Какая разница на каком софте делали WC 3? Поставь себе хоть Майю, хоть Макс, хоть Гудини, но если вместо головы еловая шишка, а вместо рук грабли, то все равно ничего путного не выйдет. Люди и в Максе такие полотна делают, что не хуже чем в Голливуде выходит!

7. DigiArt

DigiArt Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    На www.chaoticdimension.com есть галерея Shag: Hair , тама типа ворон из ролика

8. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Почему я взял, что он делался в МАХ`е В туторах МАХ`а, есть кадры из ролика, (или это из Диаблы). В первом ролике, когда человек дерется с троллем, можно наблюдать динамику травы, очень напоминающую плаг Digimation Druid. Да и DOF эффект делался стандартным маховским Рендер эффектом. Это можно распознать по темному ореолу вокруг предмета. Я б еще нашел десять признаков МАХ`а, но у меня нет под рукой самой игрушки.

9. Guest

все эти бесконечные поиски лучшего пакета, уже порядком поднадоели. По моему это все равно, что пытаться выяснить какая кисть лучше - из ворса лисы или из лобкового волоса мертвого бедуина. Я уверен что даже во втором случае, при наличии необходимых навыков (которые приобретаются трудом, трудом и еще раз трудом) можно добиться неплохого результата. Напротив, имея в наличии компьютер с самым дорогим и престижным софтом в нагрузку к пустой голове, мы получим то, что итак уже имеем счастье лицезреть на теле экранах...

ЗЫ я и сам за свою "творческую карьеру" наплодил немало всякого кала, разной степени отвратности. Хотя софт люблю посвежее да поплагинистей....
    Но я стремлюсь к большему и большему, и надеюсь, что когда-нибудь смогу лабать рулезные фишки кистями из лобкового волоса мертвого бедуина.

удачи
    гыгы

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей