1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Wanderlight`s WIP. Твари зачарованного леса.

Тема в разделе "2D WIP", создана пользователем wanderlight, 24 янв 2013.

1. wanderlight

wanderlight Пользователь сайта

С нами с:
    21.01.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Присоединяюсь :) Пока только первые наброски и поиски атмосферы.

Общее направление - мистический мрачный лес, в котором обитает цивилизация стремных полуразумных тварей. Наемники, обитающие тут - жутковатые и и холодные ребята. За правое дело не сражаются, скорее проворачивают различные темные и жестокие делишки.
    Никаких клыков, кровищи и хоррора тут не будет - скорее эдакая темненькая мистика.

Начну с концептов персов, пока просто накинула первую идею по целителю и магу.

Вложения:

• 2967892.jpg
      2967892.jpg
      Размер файла:
      907,7 КБ
      Просмотров:
      41
  2. Валерий Глущенко

Валерий Глущенко Знаток

С нами с:
    25.10.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Интересно! Удачи!

3. Sandlady

Sandlady Знаток

С нами с:
    27.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    Даша, привет! Так приятно тебя здесь видеть. Я когда прочитала название темы, подумала - ну вот, кто-то все-ткки взял мою любимую зачарованно-лесную тему. Могла сразу догадаться, что это ты:) персонажи уже многообещающие, главное не бросай. Удачи!

4. wanderlight

wanderlight Пользователь сайта

С нами с:
    21.01.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Валерий, спасибо!
    Оо, Сааша)) Привет. Я если чего, это, извиняюсь) Я помню что у меня эта тема с тобой пересекается)) Но у меня оно наверное чуть помрачнее будет, а у тебя поволшебнее. В этот раз уж ооочень постараюсь не кинуть, спасибо!
    А я твоего випа жду, любопытно же до чертиков :)

5. Sandlady

Sandlady Знаток

С нами с:
    27.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    Я довыдумывалась до полного взрыва мозга, пометалась между экологической, метафорической и библиотечной темами, и теперь умерила горячку воображения и рисую крепенькую фэнтезёвую классику, не мудрствуя лукаво, так что ничего не пересечется. С випом пока не спешу, терпеть не могу открывать пустую тему без наброской, в наброску пока не в товарном виде :)

6. Илья Сухой

Илья Сухой Мастер

С нами с:
    10.08.2010
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    226
    Успехов.

Поделиться этой страницей