Render.ru

Wanderlight`s WIP. Твари зачарованного леса.

wanderlight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Присоединяюсь :) Пока только первые наброски и поиски атмосферы.

Общее направление - мистический мрачный лес, в котором обитает цивилизация стремных полуразумных тварей. Наемники, обитающие тут - жутковатые и и холодные ребята. За правое дело не сражаются, скорее проворачивают различные темные и жестокие делишки.
Никаких клыков, кровищи и хоррора тут не будет - скорее эдакая темненькая мистика.

Начну с концептов персов, пока просто накинула первую идею по целителю и магу.
 

Вложения

Sandlady

Мастер
Рейтинг
84
#3
Даша, привет! Так приятно тебя здесь видеть. Я когда прочитала название темы, подумала - ну вот, кто-то все-ткки взял мою любимую зачарованно-лесную тему. Могла сразу догадаться, что это ты:) персонажи уже многообещающие, главное не бросай. Удачи!
 

wanderlight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Валерий, спасибо!
Оо, Сааша)) Привет. Я если чего, это, извиняюсь) Я помню что у меня эта тема с тобой пересекается)) Но у меня оно наверное чуть помрачнее будет, а у тебя поволшебнее. В этот раз уж ооочень постараюсь не кинуть, спасибо!
А я твоего випа жду, любопытно же до чертиков :)
 

Sandlady

Мастер
Рейтинг
84
#5
Я довыдумывалась до полного взрыва мозга, пометалась между экологической, метафорической и библиотечной темами, и теперь умерила горячку воображения и рисую крепенькую фэнтезёвую классику, не мудрствуя лукаво, так что ничего не пересечется. С випом пока не спешу, терпеть не могу открывать пустую тему без наброской, в наброску пока не в товарном виде :)
 
Сверху