Render.ru

Wall-E

Годзя Годзя (Годзя)

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте все читателм, что зашли сюды :)

Давно собирался сделать модель персонажа с мультфильма Валл-И. Начал работать давно, даже подумывал создать здесь тему, но, увы, создал только сейчас уже с результатом (хоть каким-то..).


Дак вот, геометрия уже более-менее готова. Скрин прилагается.
 

Вложения

Рейтинг
107
#3
если уж с грязью, то ее точно не хватает. где-то ржавчина, а где-то чуть ли не новенький. детализации точно нехватает, может в качестве текстур
 
Рейтинг
18
#4
Да тут дело не в качестве текстур, а скорее в том, что они плоские. Ведь ржавчина не бывает плоской, она шероховатая. На гусеницах и катках должен быть блестящий потертый металл. Камеры у робота, как глаза у человека. Сейчас у него эти самые "глаза" мертвые. Надо добавить переливов от просветленной оптики, отблесков. В общем еще есть над чем работать. Удачи!
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#5
Моделинг мне нравится, хотя с оригиналом я не сравнивал.
Серьезный недочет: автор пожадничал с полигонами на гнутых поперхностях. Ребра в глаза бросаются. Я бы порекомендовал рперемоделить голову.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#6
Текстуринг конечно хромает по полной(((((( Смотри рефы мет поверхностей и если можешь выложи юв раскладку заценю скажу где попроавить.
 

Годзя Годзя (Годзя)

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Текстура - это только попытка, не бейте так сильно :D Карты с блэкджеком и ржавчиной еще будут. Как оно может нормально выглядеть без bump- и noramal карт ?))

Более-менее готова геометрия (low poly вариант, нужно было указать, наверное). А на счет головы - что именно в ней не так ?
 
Сверху