Render.ru

Wacom Intuos3

Рейтинг
820
#1
Всем привет. Купил планшет Wacom Intuos3 и столкнулся со следующей проблемой: не настраиваются хоткеи. А если точнее хоткеи работают и точстрипы тоже, только когда настраиваешь кнопку на ctrl+z, например, то не работает. Причем заметил следующую закономерность: если настроить кнопку на ctrl+z, то она работает как контрол, если, например, на alt+z - как альт. Пробовал ставить на одну кнопку контрол, а на другую z и отменять последнее действие двумя клавишами - все равно. Почему то буквы не хотят назначатся :/ Помогите! Может кто сталкивался с подобной проблемой? Заранее спасибо.
 

bodun-trava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
"А у меня не получается задать клавишам быстрого доступа команды ( планшет Wacom Intuos 3 ), содержащие буквенные клавиши (например Ctrl А), но так как клавиши Ctrl, Shift и т.д. уже запрограммированы на соответствующие кнопки, то попробовал просто какой-нибудь кнопке присвоить буквенное значение - та же история - никакого результата, разумеется пробовал и на английский язык комп переключать - тоже без толку (((( И на трёх разных Виндах история повторилась (((. Что я неправильно делаю? дровишки свежие, с сайта...Зато драйвер мне за год пришлось только один раз переустанавливать (чувствительность к нажатию пропадала)..."
- это моё сообщение из другой темы :))) Походу не только у тебя такая проблема...
 

Гвоздь 32190

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
НА сайте вакома наткнулся где-то в факу. Для решения проблемы необходимо чтобы при загрузке драйверов и настройке хоткеев стояла английская раскладка. У самого стоит в винде английская по умолчанию, проблемы нет.
 

Yagurana

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
У меня такая ж фигня - полдня промучилась - теперь попробую такой способ, ибо без ctrl+z ну никуда!!! а к клаве лишний раз тянуться не хочется )
 
Сверху