Render.ru

WACOM A6 - есть смысл?

#1
Вот собственно и весь вопрос... Есть ли смысл покупать планшетку формата А6?... если порисовать хочется... и вообще, что с ней можно делать?... Слышал мнение, что А6 хватит - все равно, мол, на большей поверхности рисовать не приходится... правда что ль?...
 
#3
Да просто планшетка эта стоит в три-четыре раза дешевле, чем А5, вот... деньги всегда жалко... хотелось бы узнать - рисует на А6 кто-нить.... или это гипер неудобно и не стоит даже смотреть на эту гадость.... вот...
 
#4
ну тогда возьми Graphire II, он дешевле Intuos II A5, сам оцени - 116$ против 443$ (наши цены), нечто среднее между А5 и А6. для меня А6 неудобен, но по своим наблюдениям, могу сказать, что эти габариты пользуются спросом у женского пола, почему, не знаю.
 
#5
К женскому полу не отношусь, но каких-либо неудобст с А6 за 3 часа сидения на нем не заметил.
Порисовал пару часиков, поигрался чуть... Вполне мило.
Хотя сравнивать, конечно, не с чем...
 

alexpixel

Мастер
Рейтинг
170
#6
Ну у меня Graphire II... рисовать можно, вполне... но порисовав 2 месяца понимаеш, что хотца побольше... но за неимением лишних бабулек приходится довольствоваться этим... если кого интнресует мои работы можно найти в галерее ...
http://www.graphics.ru
где-то здесь....
 
Сверху