Render.ru

W.I.P_Sergey_Zabelin_"Stripping Unit"

Рейтинг
358
#22
Работа над головой. Пришел к таким результатам. Добавил оптику и металлические трубки на верхней крышке черепа. Также вздувшиеся вены. Оставлю такой вариант. Возможно кое-что еще добавиться.
 

Вложения

Petukhova_art

Активный участник
Рейтинг
8
#23
Силуэты очень интересные. Только вот интересно - все так и будет в ч\б или всетки цвета дадите?
 
Рейтинг
358
#26
Сюжет
3013 г. Планета в войне. Экологическая обстановка приводит людей к необходимости внедрять в свой организм кибер-органы для защиты от вредного воздействия окружающей среды. Это полулюди, полумашины, способные выживать в мире полураспада и хаоса. Постапокалипсис взростил также и киберсолдат. На очередном брифинге совет повстанцев Альянса принял решение о разведывательной операции в глубине зоны отчуждения, разрушенного города "N". По сведениям там находится командный пункт противника. Задача - найти и уничтожить. Собрав всех лучших наемников был сформирован разведывательный кибер-отряд специального назначения получивший кодовое название SU-13.

1-ый наемник, он же командир - Alex
 

Вложения

Рейтинг
358
#31
Есть мнение доработать динамику за счет правой руки снайпера. К примеру правая кисть отодвинута от рукоятки и направлена прямо, а два пальца указывают направление движения.
Буду очень признателен толковым советам!)
 
Рейтинг
93
#34
очень круто! лихо)
на мой взгляд, первый вариант лучше. возможно это связано с тем, что мы привыкли читать слева на право
 
Сверху