Render.ru

W.I.P закончен..В Галерею...

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#4
??? Автор, как по Вашему, должен реагировать на все это модератор? Я в недоумении. Вы запостили это сюда, чтоб все полюбовались? Тогда тема возможно будет закрыта, но кто знает...
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#6
Просто возникла мысль:
Человек очень долго что то делал в ВИПе. Очень долго. И наконец пришло время опубликовать работу.

то - что я выложил в Вип - просто набросок. просто я не совсем уверен, что мысль интересная и стоит ли продолжать ее.

Никаких скрытых мыслей по поводу администрации и тд - нет и не будет. Все предупреждения я принял и не собираюсь вступать в конфликты.
 
Рейтинг
218
#7
то - что я выложил в Вип - просто набросок
WIP - это не альтернативная галерея для набросков, пора бы уже по-моему уяснить...

просто я не совсем уверен, что мысль интересная и стоит ли продолжать ее
Не интересная, не стоит.
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
#10
>>>Просто возникла мысль:
Человек очень долго что то делал в ВИПе. Очень долго. И наконец пришло время опубликовать работу.
то - что я выложил в Вип - просто набросок. просто я не совсем уверен, что мысль интересная и стоит ли продолжать ее.

Я бы, на вашем месте, закончил работу. Как-то странно показывать недоделанный проект и спрашивать у людей, которые ничего не поняли, стоит ли продолжать. Раз вы взялись делать эту сцену - значит, была какая-то идея, какой-то смысл. Доведите работу до конца, а там уже посмотрим :)
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#11
Я успел достаточно нагадить на форуме, что пользователи перестали воспринимать мои Випы как работу в процессе(work in process,progress). И уходят в сторону выяснения отношений, а не обсуждения процесса как такового.

Выложив набросок как начало процесса, возможно еще не совсем сформировавшейся мысли - получил в обратку необоснованные выражения в адрес моей адекватности. После этого не особо хочется продолжать.
Полагаю многие действительно этому будут рады.

С уважением, Андрей.


Удалите пожалуйста тему.
 
Рейтинг
95
#12
Да ты сам запутал здесь всех, а потом удивляешься вопросам на тему адекватности.
То говоришь "Продолжения возможно не будет" (мл и так все готово), а теперь "Выложил набросок как начало процесса, возможно еще не совсем сформировавшейся мысли." Ты уж определись чего сам-то хочешь.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#13
Полагаю многие действительно этому будут рады.
У вас паранойя. Вы почему то считаете что все вас должны не любить или что то вроде этого. Максимум чего вы сможете добиться какими то некрасивыми поступками это то, что на вас всем будет наплевать. Это только в кино доктор Хаус благодаря своей эксцентричности вызывает ненависть у других людей. В жизни все проще.
В одном ВИПе вы оттолкнули помощь сказав что вас не интересует мнение других форумчан. В начале другого вы, под названием "Вип закончен", очень грубо намекнули что работу доделывать скорее всего не будете.
Если вы сами хотите прогресса в творчестве, научитесь общаться на форумах и корректно излагать свои мысли. В противном случае все забьют на вас и не будут обращать внимания.
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
#14
"Вип закончен" -название работы.

"Продолжения возможно не будет" - = "еще не совсем сформировавшейся мысли."
Что не так сказано?

Появилась задумка, приблизительное название... Все перевернули...
Никого не путал - сказал как есть...


Или я мыслю как то сложно....?

Да закройте уже эту тему пожалуйста...
 
Сверху