Render.ru

W.I.P Наемники

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#21
Еще несколько набросков )... Теперь у персонажей есть именя. Девушка-снайпер - Кила, Здоровяк-вояка - Торо Боб, Умник-доктор - Миллиан и Шаман-жрец - Зу-за... Такие вот забавные имена. Миллиан может лазить по стенкам как ящерица )... У Зу-зы, один глаз стекляный, который смотрит всегда только прямо )..
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#22
Сейчас больше думаю на историей и о самих персонажах, кто они, откуда и как вообще такие получились )..
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#23
Заманчивые образы вырисовываются. В духе cutting edge comics. Будет интересно, если Вы поведёте работу по этому пути (сделаете умопомрачительную контуровку и добавите цвет в виде заливок и сложных градиентов). Будет весьма любопытно. Я пожалуй подпишусь на тему. Успехов, Евгений.
 

Владислав Юланов

Активный участник
Рейтинг
12
#24
Торо Боб и Кила - очень харизматичные личности, заметное отличие от других работ. Есть продуманные образы. Интересно как в итоге и что будут маг и медик)))) Оч.клево))) Очень!
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#25
Спасибо огромное, приятно, что кому-то понравилось).. Очень хорошая мотивация для дальнейшей работы... )))

Набросал небольшой комикс сюжет... Называется знакомство с Зу-за ... Ситуация - Кила, Боб и Док уже знакомы и ждали появления загадочного жреца, очень сурового и серьезного, самого опытного шамана и все такое в этом духе... И между разговорами с "нанимателем", резко распахивается дверь ... (О_О) ...
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#27
После не долгого терпения, Зу-за (кстати после того как он представился, народ еще больше закатиллся от смеха) немножко шмальнул своим жезлом и немного обгорелый народ притух ... )
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#29
Ну вот пропорции будут примерно такими. Лица тоже. Далее все еще думаю над историей и над общей композицией, над которой и буду работать. Также понравилась идея рисовать в стиле комикса. Стараюсь работать на "комиксированным" стилем...
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#32
Простите, что потерялся - на работе подгруз... И так, накидал примерно Боба уже с некой аммуницией, также поиграл с мимикой рожицы. И примерно на планшете накидал в стиле комикса ... Пока так )..
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#36
И так... Снова пока только "ручные" наброски. Кила и Боб уже приобрели свой образ, над доктором пришлось немного поэкспериментировать...

В итоге, взгляд у него... Да и вообще он сам есть - Хамелеон, 4 руки, может лазить по стенам. Также имеется рюкзак с коротковременным зарядом на высокий прыжок, после чего он может "вызвать" перепонки между руками и парить. Перепонка выглядит как мыльный пузырь. Очень ловок, быстр. За счет того, что у него глаза бегают в разные стороны, он может контролировать сразу две цели... Но из-за слабости к насекомым, как правило одним глазом на противника, другим ищет мух!!) ... Медицинскую няшку держив в мини боксах, которые имеются на каждой руке и на ногах... Каждый из пистолетов (4 шт.) может быть заряжен разным типом патронов, что делает доктора не только доктором) Также в ладонях каждый палец оснащен проводником, через который он может пропускать электричество. Своего рода дефибриллятор. Может использовать как для оживления, так и для просто шмякнуть разрядом)
Если долгое время не находит насекомых - становится очень дерганым и немного нервным) Как-то пока так )
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#39
Спасибо большое) Рад, что нравятся мои наброски)..

От медика пока отвлекся, но с жрецом уже все устаканилось).. Вот таким он будет - Как ранее писал - один глаз стеклянный, управляет 4-я стихиями, из нововведений появилось то, что жезл разбирается на две катаны).. Не знаю, машет он ими как Йода))...
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#40
Сцена будет примерно такая)..

Если есть наемники, значит есть и тот, кто нанял.
Поэтому я решил показать обе стороны в момент момент "отбора"... Точнее ознакомление уже отобранных кандидатур, которые собственно уже заранее были отобраны в силу своих способностей... Но в первую очередь - бесшабашностью, потому как на задание которое им уготовано, нормальное существо не согласится ни при каких условиях..)

В комнате "допроса" (назовем ее так) наемников оставили одних буквально на 5 минут... И вот результат.
В это время за ними наблюдали наниматель и его телохранитель. После нескольких мгновений увиденного происходящего,
телохранитель изумленно спросил:
- Сэр. А вы уверены в том, что хотите нанять именно их?

Вот как раз этот момент я и постараюсь запечатлить )..
 

Вложения

Сверху