Render.ru

W.I.P Наемники

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#2
И так, вот какие наброски получились за пару часов...
Начал прорабатывать с персонажей, сцену в целом уже буду рисовать с полностью продуманными персонажами.

Рисовал простой ручкой, т. к. с планшетом пока не на "ТЫ" (недавно ВАКОМ приобрел, до этого был ГЕНИУС - даже говорить ниче не буду).
Наброски совсем поверхностные, но в целом же основное "набросано".

И так. Общую идею пока продумываю, но вкратце постараюсь объяснить.

В команде 1 человек и 3 инопланетянина. Изначально планировал, что человек будет мужского пола и он будет боевиком..:
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#3
Накидывал довольно быстро и все, что попадет в голову. Но потом пришла другая идея. Сделать человека не боевиком, а снайпером.
Причем снайперская винтовка будет - нога. На рисунке с боевиком - мужчиной видно первые штрихи винтовки-ноги. Дойдя до ступни, сошелся во мнении, что женская туфля будет куда интересней смотреться, причем каблук, можно будет использовать как ручку. И вот, что получилось:

Kila (от Kill). Специалист по уничтожению цели на расстоянии. Механизированная нога и глаз. Постоянно приходится себя держать в форме, для того, чтобы уметь стоять на одной ноге. Но как обычно у нее бывает, в основном она все делает сидя и одним выстрелом. Пока с Килой все. Далее буду думать.
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#4
Далее принялся за боевика. Он у меня должен быть очень таким крупным, тяжелым.
Назвал его Торо Боб. Полное имя - Торо Торо Торо Боб )))... Он все понимает, но не говорит.
Если нужно что-то снести или разрушить, или убить +100500 противников - это к нему. А вообще он очень спокоен, но Кила всегда его выводит из себя. Помимо того, что он большой и тяжелый, он так устроен, что на руках имеет 2 больших пальца и два указательных... И один средний)
Поэтому все его оружие имеет два курка и два ствола. Пока накидал некие такие миниганы.

Примерно такой вот Боб:
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#5
Далее накидал медика. Или просто Док. Самый умный из всех (за что его и не очень-то любят)
С ним пока один большой вопрос, одно точно - у него 4 руки. Так он и лечит лучше и еще и стреляет.
Пока просто наброски, но он может потерпеть всяческие мутации ).. Пока так:
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#6
Это последнее, что пока накидал, но просто для галочки скину ) . У него будет 5 элементов, каждым из них он может управлять как в отдельности, так и в общак, но это требует много энергии... В общем пока так. Скорее всего будет женского пола ).. Посмотрим, что будет далее.

И еще прикрепил промежуточный эскизик )..
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#9
Тут уже более-менее вышел на фэйс медика ) Имя пока ему не придумал... Все в процессе )
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#10
Очень долго думал, тут лишь не большая часть того, чего мне лезло в голову. Вообще хотел сделать робота, или киборга. Но в итоге решил немного под гремлина сделать )..
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#13
Еще один набросок только что накидал. Думаю у жреца тело будет изменено. Оно будет меньше и он будет горбатый. Наверное так.
 

Вложения

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#16
Спасибо большое) Как только закончу с персонажами, перейду уже на планшет ).. А ушастый - самый вредный )..
 

Евгений Юричев

Администратор 2D Галереи. Золотой спонсор.
Рейтинг
1 330
#19
Спасибо большое) Стараюсь продумать их поведения, привычки, характер... И так, первая пошла Кила ).. Она фанат своей работы и у нее будет кепка, очки и чупа-чупс с "прицелом"... А может и не будет) Но как вариант ) ДУмаю далее об амуниции и т.д.
 

Вложения

Сверху