Render.ru

W.I.P. Наемники. Ski-fi.

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Набросал скетчь общей картины. С композицией у меня не особо, поэтому нарисовал всех в отдельных слоях, по передвигал и больше всего понравилось именно так. Трое из членов команды принадлежат к одной рассе, похиожи будут чемто на протосов из стар крафта, а именно; форма головы (хотя думаю сделать две пары глаз и огромные ноздри в области гланд), ноги ( как задние лапы у парнокопытных) у воина будут энерго лезвия (правда не из браслетов а из перчаток). Воин четырехрукий - подробности позже:). Медик - особь женского пола, будет генерировать энергощит прикрывающий всех четверых героев сцены. Стрелок - ранен внезапным выстрелом (возможно серьезно ранен с потерей конечности). Техник - представитель другой рассы, (самый огромный из них) передвигающийся на четырех конечностях добряк обвешанный(не сильно) различными приспособлениями. Локация - еще не проработал но думаю борт орбитальной станции (а может и вообще джунглии).
 

Вложения

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Заморочился и собрал болванки с приблизительными габаритами персонажей, заскинил их на очень простые скелеты, и состваил в едином действии. Результатом не доволен, нужно будет корректировать позы и скорее всего размер техника.
 

Вложения

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Стрелок. Рабочее имя Кайрон. Возможно будет чуть по хилее. Скорее всего буду перестраивать композицию. Возможно откажусь от раненного стрелка.
 

Вложения

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Наконец то обновляю вайд, сделано катастрофически мало, есть возможность не уложиться в срок. Но буду стараться. Пересмотрел композицию, отказался от раненого снайпера, теперь он в движении ведет огонь по противнику. Снайпер в позе, заскульпчен и вродебы карты дисплейса и нормала легли достойно. Уже это победа. С пушкой очень долго провозился, но еще не доделанна, стадию ее тоже выкладываю. Сам перс голый, но одежды на нем будет не много, скорее всего шлем на пол головы с окулярами, перчатки, шорты, майка, и перчатки на ноги.
 

Вложения

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Вот модель винтовки окончательная, без текстур еще. Всетаки я ошибся делая ее такой детализированной, на итоговом кадре ее почти небудет видно, мне нужно оптимизировать свой подход, если я и дальше буду так стараться над всем, то во время не уложусь.
 

Вложения

Сверху