Render.ru

w.i.p “mission completed”

Темирлан Жолдошбеков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
привет всем!Вот решился поучавствовать в конкурсе.
персонажи
Персонажи у меня буhttp://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1780дут киборги с звериными головами управляемые людьми(ну типа Аватар или motion capture):
ШТУРМОВИК-Лев управляемый американским бойцом элитного подразделения:является лидером наемников.Способности:удивительное владение огнестрельным оружием и рукопашным оружием.
ШПИОН-Сова управляемый английским разведчиком:отвечает за тактику ведения боя и за слежение за обьектом.Способности:убийство с точностью на дальних растояниях,бесшумное передвижение.
ТЕХНИК-Шимпанзе управляемый японским хакером:отвечает за взлом систем,починку оборудования,исследования технологий и подрыва обьектов.Способности:распространение компьютерного вируса,создание техники.
МЕДИК-Ящерица управляемый немецким доктором:отвечает за лечение заложников и за иследование новых форм жизни.Способности:лечение раненых,в ближнем бою- убийство скальпелем ранив за жизненно-важные органы.
История-Четыре обиженных на свои государства людей отрекаются от своих родин и становятся наемниками.Американец обижен за то что его отправили в пенсию,англичанин из-за отвержения его тактики боя против врагов,японец из-за запрета пользоваться интернетом,медик из-за отказа финансировать его исследования.Они собираются вместе и решают использовать свои способности чтобы доказать своим государствам на что они способны, а чтобы не остаться голодными они выполняют миссии за деньги.Японец создает киборгов управляемых ими на любом расстоянии и они приступают к первому заказу...
 
Сверху