Render.ru

W.i.p "Король нежити"

Рейтинг
82
#61
Спасибо за совет. Хотел сделать чеканку с каким нибудь сюжетом о нелегкой судьбе, но потом решил оставить до лучших времен. Будут чешуя и кости.
 
Рейтинг
82
#62
Нужен совет. Сейчас, как результат полученного опыта я стал переделывать полностью доспехи и решил доработать дизайн. И столкнулся с проблемой что я трачу кучу времени на каждый элемент на стадии наброска основного объема и поиска формы, переделывая и переделывая его по сто раз, до тех пор пока он мне не понравится. Так и должно быть, или есть какой нибудь систематический подход, чтобы тратить больше времени на проработку, а не поиск самого элемента?
 
Рейтинг
82
#68
Выдалась возможность попилить проект. Меня в конце концов устроило то что получилось в результате текстуринга и рендера в плане реалистичности. Осталась "фигня" - доделать всю остальную броню )) Хотелось бы критики, советов...
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#70
по моему получается классно. последний рендер зачет! а в чём раздерешь и текстуришь?
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#79
На костях уменьши блеск ,а вот насчет зубов, которые сзади даже не знаю) вроде-бы они блестеть должны, но с другой стороны они блестят только пока "живые". Может просто попробовать уменьшить блеск. И еще думаю нужно вытянуть вверх центральный элемент короны. Но в любом случае чувак крут!
 
Сверху