Render.ru

W.i.p "Король нежити"

Рейтинг
82
#41
Вот что есть на данный момент тут 2700 трисов. такой результат не устраивает. Подскажите, что не дотянул, что можно улучшить? спасибо.
 

Вложения

  • 201,8 КБ Просмотров: 558
  • 165,3 КБ Просмотров: 559
Рейтинг
82
#42
Ковыряю потиху. Сделал юв на доспехи. определился с позой. бэк будет символический. впереди ретопология и юв ткани, потом морда и раскраска.
 

Вложения

  • 340,5 КБ Просмотров: 687

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#43
Покажите его со всех сторон, а то поза. на самом деле, непонятная. Бедра так можно вывихнуть
 

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#46
Все равно не видно главного) Не могли бы Вы снять с него доспех и показать чисто позу?
 
Рейтинг
82
#47
Rokky спасибо, с анатомией и правда прокололся даже в нескольких местах. Тела моего мертвого вояки на определенном этапе не стало, отсюда и поплыла анатомия. Вот поправил позу, кажется нормальной.
 

Вложения

INfront95

Активный участник
Рейтинг
7
#49
Можно поинтересоваться.... Вы его в позу в какой программе ставите?
 
Рейтинг
82
#50
Первоначально я ставил его в позу при помощи Zsphere rig (Zbrush), потом в основном используя Transpose во все том же Zbrush. Как показывает опыт выше, с Transpos'ом нужно иметь на входе прокачанный глазомер ).
 
Рейтинг
82
#51
Хотел начать красить, но уже на начальном этапе вижу что уровень детализации не дотягивает до того что я хотел. буду переделывать почти всю броню сначала.
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#55
Привет! Как-то промолгал тему...
А что не прокатывает, что говорят?

Просто давно не интересовался этой темой, но раньше тестовое задание было 3000 + - на весь танк. Свое тестовое тоже делал с хай польки, но когда был на собеседовании у них, там сказали, что такая технология у них не юзается, все карты рисуют вручную, поэтому для старого тестового, которое было, по такой технологии лучше и делать.
Хотя, сейчас в свете введения HD моделей, возможно, другие требования.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#58
Круто, только мне кажется узор над ушами не отсюда, как-то не подходит
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#60
Ну вот клыки смотрятся круто и внушающе так, под стать нежити. А тот узор какой-то добрый) Нужны острые грани и выщербленность, царапины и сколы, клыки или когти опять же, чешуя. Вобщем что-то что вызывает неприязнь и трепет
 
Сверху