Render.ru

w.i.p. Команда наемников - G.c. (greedy children)

Североваска

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте!)
Начну с того, что я вперые в жизни решилась на такой(лично для меня, серьезный) шаг, как участие в конкурсе связанном с рисованием и творчеством вообще. Меня очень зацепила идея и тема конкурса.
Участие в таком мероприятии - это скорее вызов самой себе, нежели попытка доказать что-то кому-то.
К сожалению, времени у меня не так много, потому что я попутно пытаюсь делать диплом и учиться...( Но я уверена, что у меян все получится!

Пока есть только 2 персонажа и еще 2 в процессе, над которыми надо еще работать и работать)))
Итак, расскажу о них пока совсем немного, так как пока до конца оформленной идеи по поводу Мира нет.

Первый персонаж - это техножрец. Женщина-змея с соответствующим характером и бооольшими амбициями, если уж ядом и не плюется, то палку в колеса вставит всегда, еще потом поинтересуется хотите ли вы добавки?)
В команде ее ласково называют Бирюза, а для всех остальных она Гюрза.

Второй персонаж - это медик. Сиамские близнецы - Иден и Айна. Личности весьма загадочные и нелогичные. Тут бывает с одной головой не сладишь, а тут их целых две, так что и удивляться нечему.
Команде известно, что Иден с Айной были выдворена с родной планеты и проданы космическим работорговцам. Девочкам повезло и они быстро нашли себе пристанище в мед-отсеке у работорговцев на базе, так как на них спроса как на живой товар не было(из-за множества генных мутация, которые были обнаружены при мед-осмотре и анализах). Несколько лет в качестве ассистенов у старшего медика на базе подарили им бесценный опыт, которым они радуют свой отряд, латая их после очередной работенки.

p.s. Работаем дальше)
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#2
Приятная работа с линие, интересные ерсонажи... Что еще надо - подписался )
 
Сверху