Render.ru

W.I.P к конкурсу "Воздушный флот ее Величеств

Павел Самсонов 84871

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Пока застолблюсь,планирую участие в конкурсе,вот идет активный поиск референсов,вдоховляюсь играми арканум и дисхоноред)
 

Павел Самсонов 84871

Активный участник
Рейтинг
12
#3
И все таки как ни крути стимпанк это не паровые машины и летающие корабли,это пышногрудые девахи в корсетах и с грогглами) По замыслу королева проводит осмотр новых кораблей,и я решил моделить ее и ее свиту в придачу к кораблю,да и не люблю я технику моделить)
 

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
#5
И все таки как ни крути стимпанк это именно паровые машины и летающие от них корабли в придачу - ибо преведи слово стимпанк и обрящешь. а девахи разной пышногрудости с грогглами - опционально ))))) давай, лепи королеву в корсете - буду следить
 

Павел Самсонов 84871

Активный участник
Рейтинг
12
#6
И все таки как ни крути стимпанк это именно паровые машины и летающие от них корабли в придачу - ибо преведи слово стимпанк и обрящешь. а девахи разной пышногрудости с грогглами - опционально ))))) давай, лепи королеву в корсете - буду следить
Сам термин стимпанка предполагает,что художник знаком с механикой,и имеет представление о различных механизмах и их действии,но впоследствии это стал просто фетиш с пышногрудыми девахами,шестеренками,грогглами,здоровенными пушками и самоварами за спиной!8)
 

Павел Самсонов 84871

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Отрыл кучу референсов по стимпанку,увидел такой вот ботинок,решил обуть королеву в такую обувку)Еще в процессе создания
 

Вложения

Сверху