Render.ru

W.I.P. exeshe4ki

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
#2
Появилось время.
Идей пока никаких нет совсем.
Поэтому просто силуэтов парочку, для отчетности.
 

Вложения

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
#4
На Землю не упал метеорит, не сместились магнитные полюса, не пришло Мировое правительство, не возникла Чума и не наступила Ядерная война.
Но планета изменилась.

Внезапный Катаклизм разрушивший всё своим пафосом не имеет к событиям, которые случились на Земле через NNN лет, никакого отношения.
Все кому были необходимы энергия и кислород, попали под суровый молот геноцида Природы, нехватку ресурсов для продолжения рода и естественное уменьшение популяций. Фауна прорядилась ниже критических точек на графике и не востанавливаясь падала вниз уже вертикально.

А виной всему был рядовой Случай. Такой же, из-за которого возникла Жизнь. Такой же, из-за которого возникли Они и исчезали мы.

Какой год сейчас, я не знаю, но Земных суток в году было толи триста пятьдесят, толи триста сорок. Точно не могу сказать, я неграмотный. Наше поселение, существует на плавучем острове, дрефующим в тропических водах Северного Ледовитого океана. Он замаскирован. Над уровенм воды голые скалы, под водой основные жилые и технические сооружения.
Мы вынуждены скрывать свое теплоизлучение от Них. Мы вынуждены прятаться в воде от Них. Мы вынуждены добывать себе кислород и энергию из-за Них.

Они. Они. ОНИ!
Да!
Нет, не киборги.
Но кибернетические.
Сайпланты.
Невероятный симбиоз флоры, механики и нанокибернетики.
Невероятно живучие.
Невероятно прожорливые до кислорода и солнечной энергии.
Невероятно токсичны и радиоактивны.
 

Вложения

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
#8
Я изначально так решил: успеть вовремя не получалось ,а на победу и вовсе не претендовал.
Так и продолжаю "несмотря" и "вопреки".
=)
 

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
#16
Определился с финальной композицией, с основным сюжетом.
Развиваю детали.
 

Вложения

Сверху