1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

W.I.P. by FilinM

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем FilinM, 16 сен 2015.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. FilinM

FilinM Пользователь сайта

С нами с:
    27.01.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет. Я недавно начал заниматся 3д-моделированием и решил завести свой W.I.P. на этом форуме. Основное направление работ — модели для игр в sci-fi или фэнтези сеттинге. С радостью приму любые советы и критику.

В основном работать буду в Maya, Blender и Zbrush.

Собственно, начать я решил с модели самолёта. По моему смутному представлению, это будет истребитель-бомбардировщик а-ля «стелс». Вдохновлялся f117 и всеми истрибителями пятого поколения.
    Сегодня накидал примерную форму самолёта. Пока ещё не решил точно как будет выглядеть кабина и что делать с рулями высоты (я про них просто забыл).
    stels_fighter_base_overall.png
    В планах: допилить болванку, сделать хайполи, затем запечь в лоу-поли, нарисовать текстуры и закинуть в мармосет. Надеюсь успеть до конца недели.

2. Бабуинище

Бабуинище Мастер

С нами с:
    17.10.2012
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    82
    сколько часов в день будешь пилить?

3. FilinM

FilinM Пользователь сайта

С нами с:
    27.01.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Часов 5 в день у меня есть. Если не буду успевать, буду резать детализацию и пр. Сейчас приоритет на изучении софта. Долгостроями займусь потом.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей