Render.ru

Взрывы

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Предлагаю обсудить тему взрывов.
Т.е. подилитесь опытом, расскажите о своих находках. Как Вы делаете(ли) взрывы? Я имею ввиду взрывы большого масштаба, как от самолётных бомб. Я, на пример, как это может некоторым показаться странным, больше люблю частицы. А Вы? Расскажите о плагах, уроках, которые знаете, ну вообщем о всём что может быть с этим связано.
 
#2
MAVERICK привет! Я могу cтобой могу поделиться только плагинами.Уменя их 2 CD . Помоему AftoBurm тоже есть.Вот только как устанавливать и где они доолжны пропи сываться я не знаю.Может вместе разберемся.
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#3
XoboX, я бы с тобой поговорил, но не знаю твоё маил. Ты уж просвети меня.
 
#4
XoboX, я бы с тобой поговорил, но не знаю твоё маил. Ты уж просвети меня.

zida@rol.ru


О! Я даже и незнал что мыло не остаётся после ответа на чьёто письсмо.Так ну ладно
, приступим:
Значит у меня есть пару дисков с плагинами,плаг этих в NETе нет. С МАХом знаком недавно,а по сему нихрена про них не знаю ,ни как устанавливать, ни где их потом искать(всмысле где они должны потом встать)
Поначалу устанавливал так:D/3D MAX Studio/ plagins Правильно или нет я не незнаю,но в прграмме они были,а вот попользоваться или посмотреть уже были прблеммы, Так вот я предлогаю: давай ты их себе установишь, а мне сообщишь куда они прописались да ит вообше стоящии инструменты или нет. Еще под каждую плагу на диске есть Русское описалово, но не то что-бы с менюшками,а так ,для чего вобщем эта плага нужна.ключ и пароль. Сообши мне путь как диск по мылу переправить и я тебе их скину.Ну а уж как разберёшся то и мне сообши .
 
#5
наиболее используемый вариант - положить сверху слой со взрывом в AfterEffects,использовать встроенный взрывчик из Combustion..всё это просто и не занимает больше 5-10 минут.
если нужен красивый неоднозначный облёт взрыва..то AfterBurn. почитай на www.3dcenter.ru в уроках - компьютерные взрывы.
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#6
Попробуй AfterBurn и ещё PyroCluster. Говорят неплохо получается. А есть мазовый плагин -- Maya Fluids называется, вот это мне нравится по-настоящему
 
#10
Usala w eMule, no tam dlja maya - Alias WaveFront. Da i pri instalatii poprosit
samu Maya, objasnite, tschto i kak.
 
Сверху