1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Взрыв! Бум! Пада Бум!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 28 июн 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Люди! Поделитесь, кто как делает взрыв. Мне нужно так чтоб малыми скорбями, мне нужно людям показывать. Все спрашивают: "А как взрыв? а как взрыв?". Что нибуть такое чтобы не запугивать людей и результат хороший.

Спасибо.

2. Guest

Интересно, ты не знаешь как что то сделать (при этом собираешься что то показать людям), спрашиваешь, тебе отвечают и ты с умным видом отца и мега специалиста... :)
    А вообще подробнее опиши какой именно взрыв нужен, в какой среде (самолет в небе взорвался, бензоколонка или ядерная бомба)

3. Guest

Флюидовский пресет вытащи, да посчитай....когда ж вы в F1-то смотреть будете...

4. Guest

Ночь. Подворотня... Идет одинокий мужик. Голос:
    -Мужик, закурить есть?
    Мужик достает бумажник, снимает плащ, часы и золотое кольцо...
    -Когда ж вы накуритесь?!

5. Guest

Потерпи 2-а дня, скоро вот здесь появятся уроки по взрывам www.illusionsworld.narod.ru (раздел уроки соответственно)

6. Guest

>> А вообще подробнее опиши какой именно взрыв нужен, в какой среде (самолет в небе взорвался, бензоколонка или ядерная бомба)

Например как в "Мумии I" когда заваливался весь тот храм, там нечто очень интересное происходило. Или в "Звездная пехота I" когда прошлись самолеты и бомбили жуков.

>> Флюидовский пресет вытащи, да посчитай....когда ж вы в F1-то смотреть будете...

Флюидами понятно но это быстро не покажешь.

>> Потерпи 2-а дня, скоро вот здесь появятся уроки по взрывам www.illusionsworld.narod.ru (раздел уроки соответственно)

А это радует, потому, что уроков валом но про взрыв пока не видел.

Спасибо всем.

7. Guest

Могу выслать тебе взрыв правда это заготовка. Проект полностью ,извини, не дам. Характер взрыва аля Земля - Воздух. Если ты работал в Maxe то аналогично можно заколбасить при помощи Particle Flow - офигительный результат. Но на этом примере ты разберешься. Но еще раз повторюсь - это земляной взрыв.

8. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    будь другом и мне зашли!!!
    stoodent@mail.ru

9. Guest

Ok.

10. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.748
    Баллы:
    2.496
    skif , мне кинь буть другом...

11. Guest

/me усиленно морщит лоб, тщетно пытаясь представить себе характер взрыва "аля Земля-Воздух"....

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей