Render.ru

Взрыв! Бум! Пада Бум!

#1
Люди! Поделитесь, кто как делает взрыв. Мне нужно так чтоб малыми скорбями, мне нужно людям показывать. Все спрашивают: "А как взрыв? а как взрыв?". Что нибуть такое чтобы не запугивать людей и результат хороший.

Спасибо.
 
#2
Интересно, ты не знаешь как что то сделать (при этом собираешься что то показать людям), спрашиваешь, тебе отвечают и ты с умным видом отца и мега специалиста... :)
А вообще подробнее опиши какой именно взрыв нужен, в какой среде (самолет в небе взорвался, бензоколонка или ядерная бомба)
 
#3
Флюидовский пресет вытащи, да посчитай....когда ж вы в F1-то смотреть будете...
 
#4
Ночь. Подворотня... Идет одинокий мужик. Голос:
-Мужик, закурить есть?
Мужик достает бумажник, снимает плащ, часы и золотое кольцо...
-Когда ж вы накуритесь?!
 
#5
Потерпи 2-а дня, скоро вот здесь появятся уроки по взрывам www.illusionsworld.narod.ru (раздел уроки соответственно)
 
#6
>> А вообще подробнее опиши какой именно взрыв нужен, в какой среде (самолет в небе взорвался, бензоколонка или ядерная бомба)

Например как в "Мумии I" когда заваливался весь тот храм, там нечто очень интересное происходило. Или в "Звездная пехота I" когда прошлись самолеты и бомбили жуков.

>> Флюидовский пресет вытащи, да посчитай....когда ж вы в F1-то смотреть будете...

Флюидами понятно но это быстро не покажешь.

>> Потерпи 2-а дня, скоро вот здесь появятся уроки по взрывам www.illusionsworld.narod.ru (раздел уроки соответственно)

А это радует, потому, что уроков валом но про взрыв пока не видел.

Спасибо всем.
 
#7
Могу выслать тебе взрыв правда это заготовка. Проект полностью ,извини, не дам. Характер взрыва аля Земля - Воздух. Если ты работал в Maxe то аналогично можно заколбасить при помощи Particle Flow - офигительный результат. Но на этом примере ты разберешься. Но еще раз повторюсь - это земляной взрыв.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
будь другом и мне зашли!!!
stoodent@mail.ru
 
#11
/me усиленно морщит лоб, тщетно пытаясь представить себе характер взрыва "аля Земля-Воздух"....
 
Сверху