Render.ru

«Взлёт» - самолёт ла5фн

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#21
Я в майке работаю так что помочь не могу........ у нас в майке система флюидов для дыма еся так это реально жесть! Удачи!!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#23
Skif Это что?))...это ваще жесть) я это уже давно видел полезного для себя немного черпнул) если только "кракакатицу" использовать))
там есть пасс в фуме сделаный.. посмотри...
 

Masterok

Активный участник
Рейтинг
12
#24
omegavegas тихо завидую) но в майку из-за пыли не пойду, слишком не дружелюбный интерфейс после 3д макса там :)
Tony Step с Альфой лажа выходит...некрасиво :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( :D
Skif это третий пункт? "Пыль от падения предметов на землю (Vray, AE, Fumefx)." или где там?) если это оно то это ваще дремучий лес для меня О_о реалфлошная карта ставится на эмитер фуме:) да и зачем? эффект то тот же будет что просто эмитер надымит сам, не туда смотрел видимо заигрался с кракатоей)
 

Вложения

Ru Person

Знаток
Рейтинг
51
#25
Ракурс не совсем удачный. Самолет сливается с лесным массивом. Дело даже не в пыли, которую он поднимает, а в композиции, динамике и выигрышном показе либо модели, либо самой сцены.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#27
Лучше... Но пыль все равно плотная сильно, и добавил бы рельефа дороге, а то она очень плоская получилось...
 

Masterok

Активный участник
Рейтинг
12
#29
CTaPuK да я уже замучался с ней) ну там типа есть рельеф, правда картой...геометрией делать прям не представляю как?!))
khudognik не ну прикольна канеш ток красная какая-то, и както странно замоушенблурено, ток не честно как-то копирайт рисувать на чужой картинке))))

Ребят вопрос на мульён, как делать предварительный рендер? ну чтоб всё было плохого качества, но можно было настраивать свет тень цвет) а то по 20 минут ждать чтоб поправить какой-нить незначительный параметр убивает всё желание что либо творить) кручу пока тока разрешение...далее я не знаю
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#32
на рутрекере, есть V-Ray RT for Autodesk 3dsmax 2009/2010 X86/64
это реал тайм ренедер вирея.. оч ускоряет процесс настройки и тд.. но официально я должен сказать мол надо купаить и тд.. но сам понимаешь.. ;)
 

Masterok

Активный участник
Рейтинг
12
#33
Skif Спасибо!) вещь реальная, в прямом и переносном смысле, я прям чуть со стула не упал когда увидел что этот rt делает, это превосходно просто!))) почему раньше его игнорировал?! это очень полезный инструмент) теперь прям как в фотошопе могу и цвет отрегулировать и отражения блики) жаль проксю не видит) но благо бамп видит) на АТИ 4870 512мб полёт отличный)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#34
Меня блин с этим РТ делема мучает, с ментала опять на еврей пересаживаться :(
 

RoYan

Активный участник
Рейтинг
5
#36
и еще посмотри, самолет в верх уходит,а пыль по земле идет. я считаю что поток воздуха перемещается следом за телом.)))
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#37
В смысле пыли стало гораздо лучше.
Но такое ощущение по ходу постов, что вся картинка как раз про пыль, а самолет просто для сцены сделан :D
Но теперь, когда пыль несколько рассеялась, стали видны недостатки в текстурах самого Ла-5!
Автор уверен, что расшивка капота сделана правильно?
 

Masterok

Активный участник
Рейтинг
12
#38
RoYan непонял:) ну он же взлетает по земле, вот и пыль)
Lvovich По подробнее) гИде не правильнА?
 
Сверху