Render.ru

Взгляд в будущее =>>

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#1
Здравствуйте уважаемые. Не раз видел что говорилось о новом движке данного сайта, но вопросы назрели только сейчас. Я конечно не очень разбираюсь в этом, поэтому вопросы: 1. после перехода сайта на новый движок, возможно ли будет заходить на него через обычный мобильный телефон(сотовый, мобила...кто как привык)? 2. Повлияет ли это на обьём(вес) загружаемых страниц? Просто не всегда находишься у компа и уж очень удобно сидеть на сайте, когда не дома, с сотика. Оперативно ответить на вопросы и узнать инфу
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#2
Узнать инфу сейчас и через RSS можно. Насчет остального не знаю пока.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#3
RGBam™ (3D Award), спасибо хоть за какую-то инфу) Надеюсь в ближайшем будущем информация появится.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Здравствуйте уважаемые. Не раз видел что говорилось о новом движке данного сайта, но вопросы назрели только сейчас. Я конечно не очень разбираюсь в этом, поэтому вопросы: 1. после перехода сайта на новый движок, возможно ли будет заходить на него через обычный мобильный телефон(сотовый, мобила...кто как привык)? 2. Повлияет ли это на обьём(вес) загружаемых страниц? Просто не всегда находишься у компа и уж очень удобно сидеть на сайте, когда не дома, с сотика. Оперативно ответить на вопросы и узнать инфу
пока не планировалась "мобильная" версия сайта.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#5
ms.tomik, не обязательно мобильную версию всего сайта, хотя бы форума:) Хотя я не имел ввиду именно мобильную версию сайта в первом посте, просто есть сайты на флэш технологии, просто я в этом не особо разбираюсь, может что не так понял под словом движок, вобщем не пинайте. Если под словом движок понимается структура разделов, оформаление и вообще вид-то это хорошо:) Спасибо ещё раз за инфу!
 
Сверху