Render.ru

взаимодействие max8 и reall flow4

Роман Двойнос 70520

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
добрые люди помогите представителю гуманоидной цивилизации, по идее когда ставишь rf в максе должны появиться соответствующие элементы и кнопки, у меня такого не наблюдается. с начала ставил через стандартную инсталяху и все пути оставил по умолчанию - не получилось, потом путь поменял на папку плагинов макса - тоже не получилось, подскажите пожалуйста, как правильно его поставить. rf скачан с официального сайта.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Насколько я знаю rf сам плагин не ставит.Надо скачать коннектор.Его руками забрасываешь в макс.И там в утилитах - "море - сценедатасавер" и т.д.Но я качал неофф.
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#3
С установочным фалом RF должна была быть папка plugins там ищешь соотсветсвующий файл плагина для макса. Копируешь в папку плаг макса. Если этой папки у тебя нет (в РФ) поищи в гугле весит фигню. Если все сделал прально то должна появиться в панеле креат строка некст лимит, там все есть ...
 

Роман Двойнос 70520

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо, нашёл конектор, поставил, появились сответствующие кнопки, правда в скаченом архиве было два разных .dlo, для 32-х битки, оба засунул в папку плагинов, имеют ли они какую-то принципильную разницу, могут вместе работать? ещё раз спасибо за ценный совет.
 

DragFan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
У меня 3Ds Max 2009 и 8. Скачал с оффсайта инсталляху. Поставил. В максе появилась панель RF и в главном меню раздел RF. Пробовал экспортировать сцену и в .SD и в .OBJ. RF не импортирует себе ни один формат. Кто-нибудь подскажет как что делать надо?
 

Вложения

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#7
по моему где то слышал , что флоу не понимает русские буквы.Вот у тебя где вопросики папку замени на аглицкую.Мож поможет.Вообще он сам себе папку создает где то в документах..Вот в ней и работай
 
Сверху