Render.ru

Вызов скрипта

#1
Можно ли скрипт, написанный, скажем, на Java, добавить в Actions, или назначить ему горячую клавишу?
 
#2
Есть плагин, названия не помню т.к. не пользовался, так он позволяет писать на JavaScript, только зачем? AI сейчас VBasic понимает.
 
#3
Ты обрати внимание на Scripts в меню File. Не есть ли это почти то, что тебе нужно?
 
#4
AI понимает и AppleScript. JavaScript лучше, потому что он универальный - PC и Mac.
 
#5
Это понятно, что кросплатформенность лучше, только если не самому все писать, а пользоваться уже готовыми - шансов найти что-то полезное на JavaScript очень мало.
 
#7
Есть поговорка: «Хороший программист напишет вампрограмму на FORTRAN-е, используя любой язык программирования.»
Перенести скрипт с VB/VBA на JS — дело техники. Уверен, что кем-нибудь где-нибудь уже созданы средства автоматизации этого процесса, надо только найти.
 
#8
В стандартной поставке есть интересный скрипт Collect for Output, но глючит, выкидывает RunTime Error. Может не так запускаю?
 
#9
Что-то не видел я такого в стандартной поставке. Во всяком случае в моём дистрибутиве. Может кинешь в мыло, глядишь, и подлечить удастся, если он на VB.
 
#11
Скрипты-то я пишу на Java-Script. Просто я хотел узнать, можно ли для конкретных скриптов назначить горячую клавишу?
 
Сверху