1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Выжывшие есть?

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Sidoruk, 19 фев 2002.

1. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    После тусовки?

2. Guest

Елкин кот!!! Ну вы блин даете, тусовка у вас была в субботу, а ужо вторник, этож скока употребитьнадо было. От они стольные нравы ;-)))

3. Andrey Zaycev /3Diamond/

Andrey Zaycev /3Diamond/ Активный участник

С нами с:
    09.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Гы... Вроде жив :))))) Даже до работы сегодня добрался :)))
    Народ, скажем прямо!!! Все кто не пришел - потеряли впечатлений минимум на несколько лет жизни :)))) Съемки синимашного сейшена без внутреннего содрогания смотреть невозможно... Поднятая проблематика потрясает :)))))
    Уровень профессионализма в крови достиг критических отметок... 3 дня, которые потрясли мир... В общем, NO COMENTS... Это надо было видеть :))))

4. Andrey Zaycev /3Diamond/

С нами с:
    09.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Гы... Вроде жив :))))) Даже до работы сегодня добрался :)))
    Народ, скажем прямо!!! Все кто не пришел - потеряли впечатлений минимум на несколько лет жизни :)))) Съемки синимашного сейшена без внутреннего содрогания смотреть невозможно... Поднятая проблематика потрясает :)))))
    Уровень профессионализма в крови достиг критических отметок... 3 дня, которые потрясли мир... В общем, NO COMENTS... Это надо было видеть :))))

5. Flex Rodin

Flex Rodin Знаток

С нами с:
    20.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    У кого то треморчик :) Два раза сообщение в форум отправил. Гадом буду, но приеду:)) Если Mad's будет участвовать.

6. Guest

A фотки когда будут?

7. Guest

меня трясло и плющило весь понедельник, можно сказать так - пиво в субботу в 12 - было и не только в субботу и не только пиво.....

8. Andrey Zaycev /3Diamond/

С нами с:
    09.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Э.... По поводу фоток... Это вопрос сложный. В принципе, есть видеозапись, с которой чисто теоритечески можно сделать фотки... Но по высокоморальным соображениям я нерескну их постить без согласия участников действа :)))) Так что с этим может немного затянуться :)))) В любом случае, фотки даже близко не передадут ту атмосферу... Подумать только, водка с томатным соком в шесть утра в пондельник - это действительно апофеоз. Для тех, кто сомневается, Cinema - Рулез форева :))))))))) Пардон за невнятность... - видимо последствия...

9. Guest

Ага вам хорошо, блин, срубились, а я домой поехал тока енто не доехал...
    то есть доехал тока в метро часа 4 покатался так как тама прямо и уснул...
    Походу пиво отравленное было со снотворным типо...
    Вот, так что привет МаD_у, Dan_у и Андрюхе ака 3Diamond!!!!

Ну что в следующуу субботу встречаемся?

10. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Маршал, тебе повезло. Потому как пиво прекратилось примерно с твоим отъездом. Дальше была (в основном) водка и высокие технологии.

Дэн! Ты гений. Археологические изыскания в воскресенье утром стоят многого... Хотя как мы не потопили потом твою баржу - до сих пор понять не могу.... Титаник-2.

Насчет фоток с "мероприятия"... Я бы тоже подвоздержался :)

А так - круто. Кто не был - потерял ОЧЕНЬ МНОГО....

11. Guest

Гадом буду - выберусь, хоть мне и переться до Вас - очень далеко в эту субботу не смогу - но в следующуую .....
    Истина не в вине, а в глубине вины после вина ...

12. Flex Rodin

Flex Rodin Знаток

С нами с:
    20.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    47
    А в эту субботу народ собирается? День защитника все-таки... Мне зряплату обещали на неделе. Я бы в эту субботу нарисовался бы с удовольствием. Все зависит от состава. Кто будет? Вернее будет ли большая и веселая компания?

13. Guest

Блин! Ты зачем душу травишь? Ну не могу я из своей провинции до вас добраться, чтобы пива попить!

По поводу фоток - вы бы сделали одну - всей толпой. И разметили - где кто. А то я никого в лицо не знаю... А хоцчется... :)

14. Guest

ДАЕШЬ ФОТО МАТЬ ВАШУ ИТИТЬ!!!!!

Поделиться этой страницей