Render.ru

"Выжить"

ХИУС

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Думал, чем бы заняться, а тут конкурс, да еще и с мотивацией) Всем удачи и аппетита в творчестве.

Нечто бесформенное я подвигал, характерами наделю позже.
 

Вложения

ХИУС

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Скомпоновал. Дальнейшие перестановки будут незначительны. Начал прорабатывать героев.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#6
Немного неясно, кто-кого-зачем. Как я понял, возможно неверно, корабль каких-то ацтеков наткнулся на sci-fi корабль? Если так, было бы здорово увидеть выдержанных в стиле напуганных, но готовых сражаться древних людей) Удачи!
 

ХИУС

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
)) Спасибо за удачу. Я до конца легенду не собрал. Но, думаю, будет ближе к потомкам викингов, обнаруживших способность на драккаре проходить сквозь время и пространство вслепую. И, как истинные воины, - где появились, там и в битву, не беря в расчет технологии и вооружение. На героях будет по паре технологических обвесов, возможно. Пытаюсь бороться с однотипностью героев. Напрягает, что все герои похожи на людей. Нужно разнообразить. Может быть, из одного ящерицу сделаю, а из другого птицу. Была мысль совместить 50 на 50 два времени будущее и прошлое, но сейчас решил, что древнего будет побольше, чтоб глаз не резало. Ракурс конечно смущает(казалось бы неудачный), но по мне, так веселее) Back будет какая-нибудь вулканическая планета. На сегодня мысли такие)
 
Сверху