Render.ru

Вывод из 6 акробата: Как?

#1
Вопрос не в тему форума, но больше спросить негде.
Как из акробата вывести на ps принтер с нужной линеатурой?
Выводил раньше из-под Crackerjack`a, в 6 вроде есть возможнось вывести composit и composit gray с линеатурой прописанной в ппд принтера, но реально выводится только когда выбираешь separate.
На вопрос зачем? Ответ: вордовский файл с графикой, нужно вывести с линеатурой. Сам ворд этого не может, не получилось и из акробата, или я в настройках дистайлера что-то не включил.
Заранее всем спасибо за помощь.
 
#2
Что-то у меня не получалось менять в Crackerjack произвольно линеатуру вывода. В итоге я подправил ppd (конкретно для QMS 2060), заменив стоявшие там по умолчанию 71 lpi на нужное значение, и выставляю эту цифру в Crackerjack. Если нужно несколько линеатур, то можно сделать несколько копий ppd.
 
#3
Crackerjack в окне Color output options позволяет задать нужную линеатуру, ну и соответсвенно выводит с ней графику на принтер.
А вот сам акробат с линеатурой прописанной в ppd выводить не хочет. Кто-нибудь знает почему?
 
#4
igor wrote:
>
> Crackerjack в окне Color output options позволяет задать
> нужную линеатуру, ну и соответсвенно выводит с ней графику на
> принтер.
> А вот сам акробат с линеатурой прописанной в ppd выводить не
> хочет. Кто-нибудь знает почему?

Понятно что в этом окне он должен позволять это сделать, но реально у меня ничего не получалось, нужное значение слетало (может быть из-за конкретного принтера, у него в ppd жестко записано одно значение - 71, а может Crackerjack был неновый или руки не те).

При выводе из ХР на QMS с линеатурой из его ppd нужно лезть в настройки драйвера принтера. Из других программ линеатуру из ppd удается использовать? Из Шопа, например?
 
Сверху