Render.ru

выведен на расстрел.

Kuzyo

Мастер
Рейтинг
125
#1
Появилась идея сделать момент расстрела,причем что б сама казнь происходила на заднем плане.самой истории пока нету.Работа для меня трудное,и в таких масштабах еще не чего не делал.пака сделал набросок.Посмотрим что получится.
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#2
А Вы уверены что переносить основное действие на задний план - хорошая идея? Я в этом сильно сомневаюсь, интересно будет посмотреть как это будет смотреться.
 
Рейтинг
105
#3
А мне нравится идея! Старй мост, простоявший уж сотню лет наверное, спокойная темная вода канала, желтеющие деревья (почему-то именно осень представляется), хорошо споконо. Поднимаем глаза и тут на тебе, тебе бренность человеческой жизни...
Получиться должно интересно, но мне кажется это достаточно сложно.
Успехов!
 

Павел Селезнёв 35022

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Сложно, но не невозможно. Пару крупных планов тебе все-же сделать придется, это нужно для передачи эмоций, напряжения, боли. Дальний план, расстрел - отдаление нас от происходящего, мы не хотим принимать в этом участия. Подумай.
 

Kuzyo

Мастер
Рейтинг
125
#5
решил изменить расстрел на быструю пробежку по мосту ребенка, с самолетиком в руках)
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#7
теперь бегущий с самолетиком ребенок и название темы "выведен на расстрел" как то слишком жестоко сочетаются.
 
Рейтинг
33
#9
Очень смущает если честно конструкция моста, зачем делать такой мостик навесным, значительно проще поставить его на опоры, и дешевле и надежней будет.
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#10
Навесной мост ОБЯЗАН провисать.
И иметь мощные бетонные тумбы на берегах (на этом и держится вся конструкция).

А вообще, автор конечно взял достаточно романтичный сюжет, но создать в таких ракурсах что-то достойное - архисложная задача.
 

Kuzyo

Мастер
Рейтинг
125
#14
взялся за моделинг игрушки, которая будет в руке у ребенка.Решил поменять самолетик на машинку.(Вспоминаю свою детскую фантазию когда любую игрушку мог принять за самолетик.)
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#15
не могу найти чертежи ребенка((
Аах, чертежи ребенка, класс))
взялся за моделинг игрушки, которая будет в руке у ребенка.Решил поменять самолетик на машинку.(Вспоминаю свою детскую фантазию когда любую игрушку мог принять за самолетик.)
Не торопитесь такую плотную сетку сразу делать, оно не очень ровно получается.. Тем более это маленькая игрушечная машинка будет..
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Вам в помощь из личного архива остатки моста, видимо когда то был похож на задуманный Вами
 

Вложения

Сверху