Render.ru

Выставочный стенд

#1
Дяденьки помогите делом...
Наше [censored] руководство решило потягаться с конторами которые професионально занимаются стендами и предложить собственный супер пупер стенд... But... я не помню макса... т.е. когда я учился был 3й макс сщас уже 7... Вооот дело в следующем, очень нужны(прм кровь из носу) всякие стоики стулья лампочки светильники рамы и пр. что используется при строительстве стендов в максе естесьно:)) ваще предел моих мечтании заполучить от когонибудь стенд какойнить с тескстурами.... обещаю его я использовать не буду... уже свои придумал, только вот с моделированием боюсь много времени уйдет... как текстуры создавать я уже и не вспомню наверное сщас... Такое возможно заполучить гденибудь?:))
мыло dm_m@hotbox.ru
 

Jamilius

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Канечна. Можно. Все можна. Все возможно. Все есть

В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!!!!!

...а вот и с помощью чего

yandex.ru
aport.ru
rambler.ru

по ключику

3d models
max models
free models
и т.д.

а еще на render.ru есть темы в форуме про бесплатные модели, а там...
 
#3
маладец;)) только нормальные люди прежде чем помощи у дядек просить заходят на все вышеперечисленное и пытаются наити... И вот только потом по каким то причинам не найдя искомое, обращаются к людям:)) Все таки хотелось бы сцену со стендом целиком заполучить:))
 

Jamilius

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Хе-хе-хе. Сценку, со стендом. Нормальная такая просьба. А с каим стендом. Чертежи, метрика, эскизы, объектика, требования точности.
Нормальные люди крича Хе-е-е-елп!!! называют требования к Хелпу.
И еще одно - стойки, стулья, столы, светильники и бла-бла - свободно лежат в Инете.
 
Сверху