Render.ru

ВЫСТАВОЧНЫЕ СТЕНДЫ

Gagarik

Мастер
Рейтинг
106
#1
ВСЕМ ПРИВЕТ, ПАТЦАКИ ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МАЮСЬ . НУЖОН МАТЕРИАЛ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПЛАНИРОВКИ БОЛЬШИХ ПОРСТРАНСТВ ( ВЫСТАВОК И Т.Д). ВСЕВОЗМОЖНЫЕ СТЕНДЫ, УСТАНОВКИ , ПРЕЗИНТАЦИОННЫЙ ИНВЕНТАРЬ , ВСЕ ГОДИТСЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНО СВЯЗАННУЮ С ИННОВАЦИОННЫМИ ТЕХНОЛГИЯМИ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН
 
#2
А по-русски можно, чего надо-то? Сильно подозреваю, что ЭТО у меня есть (инновационные технологии организации выставочных стендов, а также действующий образец "виртуального выставочного стенда"), но не уверен, так как не все слова из massage знаю :(... Translate, please.
 

Gagarik

Мастер
Рейтинг
106
#6
НУЖНЫ ВАРИАНТЫ ВЫСТОВАЧНЫХ СТЕНДОВ ДЛЯ НАЧАЛА . СПАСИБ ЗА УЧАСТИЕ
 

Pavel Galimov

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ты сам трудешся дизайнером или левак обломился
я вот как год уже с интерьеров на стенды перекинулся

честно сказать думал что все очень просто а чем больше работаю тем больше вникаю
не все так легко
есть сай точно не знаю но вроде allexpo.ru там ожно коечто найти ну из примеров а
по максиме октанорму или прочей конструкторной фигне только лазить самому
что по тому как все разбивать делить и конструировать то отдельно по выставкам не увстречал
собственный опыт и сутки пахоты пробуешь переделываешь переподгоняешь и короче
еще сейчас восновном из дсп строят веще крутые с подвесами с тканью сеетящиеся двух этажные
короче все что развивается о том мало инфы
 

Iliya

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Я раньше немного занимался дизайном выставочных стендов.
Ну и в процессе работы мне пришлось создать небольшой документик про конструктивы, которые мы тогда использовали.
Вот собственно делюсь.
Тут про базовые элементы конструктивов конста, октанорм, джокер, шар-труба.
Строго не судите, это, конечно, не шедевр, но начинающим может быть полезно.
файлик качайте по ссылке:
http://rapidshare.com/files/38087878/expo.rar.html

Могу, кстати, несколько готовых проектов подкинуть, выполенных профессионально.
 
Сверху