Render.ru

Выставка EXPOCOMM. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
logo_ru.png


Международная выставка перспективных информационных и коммуникационных технологий и решений. EXPOCOMM. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ.


Выставки под брендом EXPOCOMM известны специалистам во всем мире, и с неизменным успехом ежегодно проходят в Китае, Японии, Корее, Индонезии. С 1991 года компания И. Джей Краузе энд Эсоушиэтс является организатором международной выставки под брендом EXPO COMM в России. Следующая международная ежегодная выставка EXPOCOMMRussia2016 состоится с 19 по 21 апреля 2016 года в г. Москве на площадке экспозиционного комплекса ВДНХ в Павильоне 75. Телекоммуникационный рынок России является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе, имеет постоянно высокий потенциал роста. При этом отечественные ИКТ-специалисты признаны «движущей силой» в разработке инновационных решений, как в РФ, так и за ее пределами. Учитывая современные тенденции развития отрасли телекоммуникационных, мобильных и информационных технологий, EXPOCOMMRussia 2016 будет впервые организована компанией И. Джей Краузе энд Эсоушиэтс совместно с международной выставочной компанией ITE Москва.

Группа компаний ITE уже более 20 лет организует международные выставки и конференции для телекоммуникационной и IT отрасли. В пакет телекоммуникационных мероприятий ITE входят такие авторитетные форумы как: BAKUTEL (Азербайджан), CASPIAN TELECOMS (Турция), KITEL (Казахстан), TURKMENTEL (Туркменистан). В данных мероприятиях принимают участие компании из 35 стран мира. Принципиально новая концепция формирования экспозиции выставки EXPO COMM Russia 2016 найдёт своё отражение в новых тематических разделах, представляющих собой четыре “стихии” EXPO COMM Russia 2016:

“ЗЕМЛЯ”. ИКТ – инфраструктура: основа будущей экономики и фундамент телекоммуникационных и информационных технологий в современном мире.

“ВОДА”.
Коммуникации как услуга: переход на открытые платформы
и построение гибких облачных сервисов создаёт условия для развития цифрового бизнеса и упрощения управления сетями связи и IT.

“ВОЗДУХ”.
Сервисный мир цифровых технологий: конвергенция ИКТ-технологий открывает возможности по формированию на рынке новых сервисных предложений, ограниченных лишь фантазией разработчиков.

“ОГОНЬ”.
ИКТ – сообщество: формируется в глобальном информационном пространстве на базе существующей ИКТ-инфраструктуры, услуг связи и неограниченной сервисной среды.

Международная выставка EXPO COMM Russia 2016 предоставит своим участникам и гостям уникальные возможности:

  • демонстрации инновационных технологий, продуктов и услуг;
  • укрепления деловых контактов, бизнес-партнерства;
  • презентации перспективных проектов и направлений отрасли;
  • изучения и анализа тенденций мирового рынка;
  • обмена опытом;
  • определения новых импульсов развития отечественной отрасли связи и телекоммуникаций.

    EXPO COMM Russia 2016 станет ведущей платформой для презентации инноваций высокотехнологической отрасли, эффективной бизнес-площадкой для деловых коммуникаций и профессионального обмена международным опытом. Организаторы уверены, что выставка EXPO COMM Russia 2016 останется верной себе в поиске и отражении наиболее важных для общества и интересных для бизнеса высокотехнологичных проектов. При этом незыблемой останется как ее многолетняя репутация среди специалистов, так и традиционно высокий качественный уровень организации. Выставочную экспозицию также дополнят мероприятия деловой программы, включающие в себя конференцию, брифинги, круглые столы, семинары. Мероприятие пройдёт при поддержке профильных министерств и ведомств.

    Приглашаем к участию в выставке EXPO COMM Russia 2016!

    Подробную информацию о Международной выставке перспективных информационных и коммуникационных технологий и решений
    EXPO COMM Russia 2016 можно найти на официальном сайте: http://expocomm.ru/
 
Сверху