Render.ru

Высказка .....!!

#1
Уважаемые супер навороченные " НЕ ЛАМАКИ " (Рыба Фишь,Belek)..!!
Форумы наверно для того и делают,что бы каждый мог спрость о том чего незнает ....... видимо нет теперь для объщения супер продвиутых ЧЕЛОВ.!!
Ненавижу уродов которые сидят и п..... не по делу .... лучше бы промолчали,чем из себя тут кул хакеров строить ..... !!!
 
#2
Эх, так ты и не узнаешь, можно ли в Фотошопе сделать кнопку для веба. Глюпый будешь, да.
 
#3
Можно ее и в Шопе, и в AI сделать. Особенно если в GoLive работаешь ;) — без проблем.
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Вот из-за таких как автор темы я в последнее время как то не хожу. Напрягает по много-много раз объяснять одно и тоже.
 
#5
Похоже, Вы из администрации... Ну ясно же, что фаги вам нужно создавать. Утомительная, но очень благодарная тема. Уверяю, как ответивший 348 раз на один вопрос. И народу больше к вам будет ходить.

А не из администрации - так какого хера о своей усталости тут звонить?

р.s. Не поймите правильно...
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Я абсолютно не из администрации. Но поймите меня правильно, знания, и умения, которые я получил в определенной программе, являются результатом нескольких лет(4 года) труда за компом, зачастую за небольшие деньги. Поэтому, отвечать по многу раз на один и тот же глупый вапрос, нерационально, да и как то по-сизифовски, типа сизифов труд, да?
 
Сверху