1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Высказка .....!!

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 4 апр 2002.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Уважаемые супер навороченные " НЕ ЛАМАКИ " (Рыба Фишь,Belek)..!!
    Форумы наверно для того и делают,что бы каждый мог спрость о том чего незнает ....... видимо нет теперь для объщения супер продвиутых ЧЕЛОВ.!!
    Ненавижу уродов которые сидят и п..... не по делу .... лучше бы промолчали,чем из себя тут кул хакеров строить ..... !!!

2. Guest

Эх, так ты и не узнаешь, можно ли в Фотошопе сделать кнопку для веба. Глюпый будешь, да.

3. Guest

Можно ее и в Шопе, и в AI сделать. Особенно если в GoLive работаешь ;) — без проблем.

4. SergeVL

SergeVL Активный участник

С нами с:
    15.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Вот из-за таких как автор темы я в последнее время как то не хожу. Напрягает по много-много раз объяснять одно и тоже.

5. Guest

Похоже, Вы из администрации... Ну ясно же, что фаги вам нужно создавать. Утомительная, но очень благодарная тема. Уверяю, как ответивший 348 раз на один вопрос. И народу больше к вам будет ходить.

А не из администрации - так какого хера о своей усталости тут звонить?

р.s. Не поймите правильно...

6. SergeVL

SergeVL Активный участник

С нами с:
    15.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Я абсолютно не из администрации. Но поймите меня правильно, знания, и умения, которые я получил в определенной программе, являются результатом нескольких лет(4 года) труда за компом, зачастую за небольшие деньги. Поэтому, отвечать по многу раз на один и тот же глупый вапрос, нерационально, да и как то по-сизифовски, типа сизифов труд, да?

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей