Render.ru

Вышла книжка по XSI.

#1
Можно купить в магазинах или заказать через инет:
http://www.computerbook.ru/cgi-bin/comp.exe/card?id=27204&isbn=5-94157-162-3
 
#2
Автора интересует мнение читателей (автор - не я). Пишите, не стесняйтесь.
Г-н Шинкарев, просил сильно не бить и напомнить, что книга предназначена не для "зубров", а скорей для начинающих и интересующихся.
Удачи в освоении.
:)
 
#3
нормальная и добротная книжка.... единственная пока про кси...
 
#4
Правильно так -
http://www.computerbook.ru/ (в поисковке набери "XSI")
Говорят, на Озоне тоже продают.
 
#5
еще эту книгу мона найти в библио-глобусе на лубянке, сам вчера там её купил... осталось 4 эгземпляра - так что кто в москве, спешите:) книжка и впрямь нормальная, только примеры уж больно страдают безвкусицей и отсутствием всякого дизайна.. чего стоит аэробус.. по мне, самые качественные и красивые туторы были в книжке про lightwave 7... и кстате, нормальные илюстрации, качество пчать не ахти, но всё же нормально для 200 рублевой книги... и еще, пусть в предь автор всё же пишет, какую версию софта он юзает, а то я понял, что он рассматривает версию 1.5 только по картинке, где был путь к коталогу ксюхи... а так не единого слова.... но всё же я ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ АВТОРУ, ТАК КАК ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ И САМАЯ ПЕРВАЯ КНИГА ПО КСЮХЕ:) а ведь всё могло быть куда хуже:)) желаю ему успехов, чтоб он переиздал её для версии 2 и уж пусть издаст в нормальном переплете на хорошей бумаге, даже если она будет стоить 500 рэ её всё равно купят и не пожелеют... а так содержание нормальное, всё рассказанно детально, как раз для новичков, вроде меня:))
 
#8
Мне ее подарят. С автографом. :)
(холодильнику - вам размораживаться пора...хехе)
Про качество примеров. Есть у меня фирменная книжка "Инсайд Софтимаж"... так вы себе не представляете какие там модельки примитивные используются в примерах.... :)))) Хотя конечно, ВСЕ иллюстрации цветные, да еще и лаком покрыты. Буржуйство, короче....
 
#9
Мне ее подарят. С автографом. :)
(холодильнику - вам размораживаться пора...хехе)
Про качество примеров. Есть у меня фирменная книжка "Инсайд Софтимаж"... так вы себе не представляете какие там модельки примитивные используются в примерах.... :)))) Хотя конечно, ВСЕ иллюстрации цветные, да еще и лаком покрыты. Буржуйство, короче....
 
#12
прокол там конечно в материалах... вообще толком ничего не сказанно... про шейдеры буквально пара предложений... куча фич опущенно... короче надо было страниц эдак 400 еще.... конечно книжка САМОЕ ПОВЕРХНОСТНОЕ дает представление о ксюхи...:(( остальное сам:((
 
Сверху